Подскажите название пожалуйста

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Lada
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-июл-2006 15:45

Подскажите название пожалуйста

Сообщение Lada »

Привет всем это мой первый пост. Значит ищу такой м\ф. Возможно этот мульт был в одном из выпусков журнала "Фитиль" В нём есть доля сатиры и юмора. Этот мульт высмеивает не добросовестных работников мелкого ремонта одежды которые в погоне за квартальной премией и повышением процента делают всё тяп ляп. Ну например такой кадр был пришивают все подрят разноцветные пуговицы вместо оторваных рукавов пришивают рукава от другой одежды. А сюжет был следующий один молодой человек шёл на свидание к девушке в хорошем костюме и там как то его испачкали по дороге и вот он зашёл в это заведение где из его костюма сделали нечто ужастное и когда он пришёл на свидание в этом то его девушка испугалась. Это всё что помню мульт советский довольно старый если кто знает название отпишите пожалуйста ну а если и ссылку для закачки найдёте тогда огромное THX :P
Аватара пользователя
Walrus
Заходит иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Walrus »

Когда-то видел этот мультфильм, но названия пока вспомнить не могу... :(
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

Ёлки-палки! Ну видела же его с месяц тому!! И название не отложилось. Там еще переделка известного "люди гибнут за металл": "Сатана там гонит вал"...
Надоть поразкинуть, может вспомню, если (что сомнительно) кто-то не опередит
Изображение
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

Так! Надо бы, конеш, сначала удостовериться. Ща скачаю... Но по-моему, он.
http://multiki.arjlover.net/info/za.cha ... a.avi.html
http://www.animator.ru/db/index.phtml?p ... m&fid=2166
Изображение
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Яринка молодец :!:
аплодисменты переходят в бурные авации :lol:
я себе чуть голову не сломал по томуже поводу :?
Изображение
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

Изображение
Изображение
Lada
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-июл-2006 15:45

Сообщение Lada »

:P :P :P :P :P :P :P :P
Sry в городе меня не было. Спасибо за то что нашли этот мультик, тогда спс не было возможности сказать воть говорю сейчас! :oops:
Ответить