Ворона в павлиньих перьях

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Likurg
Заходит иногда
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10-ноя-2008 21:19

Ворона в павлиньих перьях

Сообщение Likurg »

Ищу мультфильм, где ворона (а может быть корова? - шучу) решила приукраситься и воткнула себе в хвост павлиньи перья. Потом над ней долго смеялись. Вроде ничего не путаю, но может и другая птица. Мультик рисованный, в классичиских традициях, другие я просто не признаю. Спасибо всем. :)
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ворона в павлиньих перьях

Сообщение Vladimir_S »

Likurg писал(а):Ищу мультфильм, где ворона (а может быть корова? - шучу) решила приукраситься и воткнула себе в хвост павлиньи перья. Потом над ней долго смеялись. Вроде ничего не путаю, но может и другая птица. Мультик рисованный, в классичиских традициях, другие я просто не признаю. Спасибо всем. :)
ЧУЖОЙ ГОЛОС?
Аватара пользователя
Likurg
Заходит иногда
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10-ноя-2008 21:19

Re: Ворона в павлиньих перьях

Сообщение Likurg »

Непохоже. Дело шло о моде, а не о пении. И о желании рядиться в чужие одежды и выгдядеть лучше, чем есть. В хвосте у нее точно были чужие перья. В этом вроде нет этого.
Аватара пользователя
Zotovan78
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27-фев-2009 15:47
Откуда: Саратов

Re: Ворона в павлиньих перьях

Сообщение Zotovan78 »

Посмотрите этот
Это что за птица?
Аватара пользователя
Likurg
Заходит иногда
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10-ноя-2008 21:19

Re: Ворона в павлиньих перьях

Сообщение Likurg »

Zotovan78, Vladimir_S, спасибо большое.
Похоже, что это он. ("Это что за птица?" )Там и павлиньи перья были в хвосте. Правда это оказался гусь, а не ворона почему-то. Хотя и первый тоже вспоминаю, скорее всего я их объеденил при воспоминании, у сороки тоже в хвосте чьи-то перья были. Хорошие мультики.
Ответить