Мультик про лося и зайца

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
celma
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-июл-2006 21:45
Откуда: Санкт-Петербург

Мультик про лося и зайца

Сообщение celma »

Всем привет!
Давно не могу найти мультик про лося и зайца, как лось укладывался спать, а заец из лучших побуждений никак не давал ему уснуть, то сен апринесет, то песенку споет, вобщем, то , что наз. медвежья услуга, может, кто знает название, и где скачать? у вас искала, не нашла, и все топики просмотрела...0
Аватара пользователя
Vasilisa
Заходит иногда
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14-июл-2006 15:40
Откуда: Москва

Сообщение Vasilisa »

Добрый день!
Вот пару недель назад купила dvd ребенку с мультиками... Сборник какойто... не помню... и там этот мультик был... Он помоему из карусели и называется толи "Навязчивый" толи "Заботливый заяц"...
Диск на даче, так что когда поеду в следующий раз, то могу посмотреть, если до того времени ответ не найдется... )))
celma
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-июл-2006 21:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение celma »

Vasilisa писал(а):Добрый день!
Вот пару недель назад купила dvd ребенку с мультиками... Сборник какойто... не помню... и там этот мультик был... Он помоему из карусели и называется толи "Навязчивый" толи "Заботливый заяц"...
Диск на даче, так что когда поеду в следующий раз, то могу посмотреть, если до того времени ответ не найдется... )))
Спасибо! буду ждать!
Аватара пользователя
Vasilisa
Заходит иногда
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14-июл-2006 15:40
Откуда: Москва

Сообщение Vasilisa »

http://www.mults.info/mults/?id=718
Вот нашла!
Не "Заботливый", а "Услужливый" называется... )))
celma
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-июл-2006 21:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение celma »

Ну, здорово, огромный респект за ссылку и оперативность :D :D
Ответить