музыка Болеро

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Ilgar
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-июл-2010 13:24

музыка Болеро

Сообщение Ilgar »

Здравстуйте. Я ищу мультфильм, названия не знаю.

Мультфильм кукольный. Там двое в пустыне, один смуглый, другой желтенкий, в очках. Один строит для себя дом, огород, а другой рушит все. И все эти события происходят под классическую музыку Равеля "Болеро". Очень буду вам признательна, если поможете найти хоть название.
inlaw
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24-авг-2010 17:33

Re: музыка Болеро

Сообщение inlaw »

Я тоже давно ищу этот мультфильм. Думаю он не совсем кукольный, герои из пластилина. Один бросает камни чтобы разрушить дом другому, тот кто в очках строит водяную мельницу, так? Может это не советский мультик поэтому не можем найти... если найдете все таки напишите и в форум если не трудно.
p.s. Думаю название было как-то так: плохой и хороший или плохой и трудолюбивый, нечто такое, непомню.
Мурат
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-сен-2020 20:58

Re: музыка Болеро

Сообщение Мурат »

Ответить