Постперестроечный мульт 89-91г

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
buterbrodoff
Новенький
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04-дек-2010 23:46

Постперестроечный мульт 89-91г

Сообщение buterbrodoff »

О поскоивик уже лоб разбил: не могу найти пару мультов одной серии. Вышли оба в районе 90-го года (один чуть раньше, второй чуть позже). Там один передвижник-шарманщик, у которого была шарманка типа телевизора, рассказывал истории. Помню в этой шарманке показывали кусочек, как бы, съезда народных депутатов... Потом ещё, вроде боярин курил и читал "Боярскую правду", а мухи от выхлопа дыма тут же дохли...
Второй мульт из той же серии: там два мужика куда-то отправились и чеого-то там не поделили...
Вообщем, сумбурно объяснил, но может кто уловит? :oops:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Постперестроечный мульт 89-91г

Сообщение Vladimir_S »

buterbrodoff писал(а):О поскоивик уже лоб разбил: не могу найти пару мультов одной серии. Вышли оба в районе 90-го года (один чуть раньше, второй чуть позже). Там один передвижник-шарманщик, у которого была шарманка типа телевизора, рассказывал истории. Помню в этой шарманке показывали кусочек, как бы, съезда народных депутатов... Потом ещё, вроде боярин курил и читал "Боярскую правду", а мухи от выхлопа дыма тут же дохли...
Второй мульт из той же серии: там два мужика куда-то отправились и чеого-то там не поделили...
Вообщем, сумбурно объяснил, но может кто уловит? :oops:
Пожалуйста, и даже не два, а три фильма А.Солина с "видеошарманщиком":
БАБЬЯ РАБОТА
ГОСТЬЯ
ДВА ЖУЛИКА.
buterbrodoff
Новенький
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04-дек-2010 23:46

Re: Постперестроечный мульт 89-91г

Сообщение buterbrodoff »

Точно! Эта серия мультов! НО! Те, которые я помнил - это: "Сладкая репа" и "Николай Угодник и охотники" (их я уже сам только что нашёл - спасибо за подсказку сценариста и студии). Для тех кто хочет посмотреть они есть здесь:

"Сладкая репа"
http://mults.info/mults/?id=1339

"Николай Угодник и охотники"
http://mults.info/mults/?id=609
Ответить