Красная книга

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Немухинский
Любит поговорить

Re: Красная книга

Сообщение Немухинский » 06-май-2021 11:39

Это канал участника форума mpodolski.
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:

Yakunin_Yura
Частенько бывает

Сообщение Yakunin_Yura » 16-июн-2021 18:14

Ребята, что случилось? Канал "Затерянное в прошлом" удалили?

mpodolski
Частенько бывает

Сообщение mpodolski » 16-июн-2021 18:34

Yakunin_Yura писал(а):Ребята, что случилось? Канал "Затерянное в прошлом" удалили?

К сожалению да :-(

Yakunin_Yura
Частенько бывает

Сообщение Yakunin_Yura » 25-июн-2021 16:38

да, ребята, с такими темпами мы ещё лет 10! будем ждать "Самую сладкую дыню" ...

Vladimir_S
Модератор

Сообщение Vladimir_S » 25-июн-2021 18:52

Yakunin_Yura писал(а):да, ребята, с такими темпами мы ещё лет 10! будем ждать "Самую сладкую дыню" ...

OFF!
Хотел бы я вообще-то понять, и чего вы все в "Дыню" вцепились? Помню я этот мультик — весьма IMHO посредственное кукольное поделие. Впрочем, не настаиваю: может и есть в нём что-то неуловимо-прекрасное, что мне не дано постичь.

Yakunin_Yura
Частенько бывает

Сообщение Yakunin_Yura » 27-июн-2021 16:52

=> Vladimir_S

Ну видимо очень запомнился мне этот мультфильм и оставил неизгладимое впечатление !

Аквэч
Завсегдатай

Сообщение Аквэч » 27-июн-2021 23:27

Vladimir_S писал(а):Хотел бы я вообще-то понять, и чего вы все в "Дыню" вцепились?

Для меня это тоже отчасти загадка. Эдакий феномен. Я видел мульт в детстве много раз и совершенно его забыл, пересмотреть не возникало никакого позыва. Но в Интернетах на самых разных ресурсах я натыкался минимум на запросов десять, а то и больше. Реально очень многие ищут. Только благодаря этим запросам вспомнил, что такой мульт действительно был. Из хорошего помнится, что у шакалёнка были очень няшные большие уши, хотя в целом его образ вспоминается смутно...

Вернуться в «Ищу мультфильм!»