Помогите плиз найти 5 мультов(названия)

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Колян
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03-окт-2006 18:11
Откуда: Россия, Московская область

Помогите плиз найти 5 мультов(названия)

Сообщение Колян »

1) про то как спички воевали

2) по произведению Стивена Кинга "Поле боя" - не знаю советский он или нет. Мужик купил солдатиков, а потом с ними воевал.

3) Про животных. Цитата "клыки видишь, копыта видишь? а ходить умеешь?" Про то как кабан не подпускал никого к колодцу (источнику или ручью), чтобы напиться.

4) Про лису, зайца и кабана (волшебный там был ящик)
Чо то они бегали друг за другом. Нашли волшебный ящик, который исполнял желания. Заяц типа говорит в ящик морковь - оттуда салют из моркови, кабан говорит желуди - оттуда салют из желудей. Потом все вместе сказали в ящик - оттуда салют из трех продуктов. Объелись. Сидят с большими животами. Лиса смотрит на зайца, думает ща схвочу его, а сама не может - не в состоянии. Потом залезли в него, попали к динозаврам, где их и съели. Класс

5) Как звери в футбол играли, но судья был реальный человек (немецкий) - как называется подскажите плиз?
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

По быстрому:

1 Конфликт
2 Сражение - но качество ужасное
3 не помню
4 Видел буквально недавно, постараюсь вспомнить
5 не знаю
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

Вспомнил четвертый - один из эпизодов Медвежуть
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

По поводу пятого, вроде так и называется "Как звери в футбол играли", вроде действительно ГДР, совершенно не помню живого судью.
Вот нарыл ссылку :arrow: http://depositfiles.com/ru/files/153716/ 72-метра, но провнрить сейчас не могу - дома помегабайтная оплата :(
Изображение
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Pilips писал(а):По поводу пятого, вроде так и называется "Как звери в футбол играли", вроде действительно ГДР, совершенно не помню живого судью.
Вот нарыл ссылку http://depositfiles.com/ru/files/153716/ - 72 метра, но провнрить сейчас не могу - дома помегабайтная оплата :(
ссылка рабочая ,проверил
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

то что она рабочая я вижу, не могу себе позволить скачать, посмотреть, что внутри лежит
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Pilips писал(а):то что она рабочая я вижу, не могу себе позволить скачать, посмотреть, что внутри лежит
качество приемлимое
Файл : 72 MB (72 MB), продолжительность: 0:06:32, тип: AVI, 1 аудио поток(ов), качество: 54 %
Видео : 66 MB, 1429 Kbps, 24.0 fps, разрешение 512*300 (16:9), DX50 = DivXNetworks Divx v5, Поддерживается
Аудио : 5.96 MB, 127 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3, Поддерживается
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

На Depositfiles у меня мультик скачивается не до конца. Нашла страничку, где всё действует
narod.ru
Изображение
Колян
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03-окт-2006 18:11
Откуда: Россия, Московская область

Сообщение Колян »

Nelli писал(а):На Depositfiles у меня мультик скачивается не до конца. Нашла страничку, где всё действует
Большое спасибо за ссылку, хотя качать не могу
Колян
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03-окт-2006 18:11
Откуда: Россия, Московская область

Сообщение Колян »

Pilips писал(а):Вспомнил четвертый - один из эпизодов Медвежуть
Правда что Медвежуть? Уверен?????????????????
Колян
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03-окт-2006 18:11
Откуда: Россия, Московская область

Сообщение Колян »

Народ СПАСИБО СПАСИБО всем. Еще один мульт вспомните плиз!!!!!!!!!!!!!
Под номером 3) про рога и копыта
DPS
Заходит иногда
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12-апр-2006 18:56

Сообщение DPS »

Народ, научите качать с megaupload? А то я не въезжаю.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

DPS писал(а):Народ, научите качать с megaupload? А то я не въезжаю.
1. Задать от руки три буквы, стоящие вверху около пустого окошка в это самое окошко и нажать кнопку Download
2. Появляется новая страница с окошком, где бежит время в секундах ( появившуюся возможно рекламу просто закрыть, чтоб не мешала)
3. Когда время отсчитано до 0 , в окошке появляется сообщение- «для старта нажать на эту кнопку». Что мы и делаем.
4. Появляется запрос, хотим ли мы а) файл посмотреть или б)сохранить, или в) прервать все.
5. Мы хотим сохранить и нажимаем среднюю ( 2-ую) кнопку. Далее выбираем на нашем компьютере местечко, куда мы хотим все это дело скачать и нажимаем на «сохранить»

Все! Через небольшое время начинается закачка.
DPS
Заходит иногда
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12-апр-2006 18:56

Сообщение DPS »

Я примерно этого и ожидал, но окошка и букв для ввода нет, но почему? Указанную ссылку перезагружал несколько раз, окна нет, помогиите,плз.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

DPS писал(а):Я примерно этого и ожидал, но окошка и букв для ввода нет, но почему? Указанную ссылку перезагружал несколько раз, окна нет, помогиите,плз.
качай отсюда http://depositfiles.com/ru/files/153716/
жди 25 секунд и вперед...
Люблю мульты...
Ответить