Про мишку, которого не ждали

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Alberta
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-июл-2011 13:49

Красная книга

Сообщение Alberta »

Добавьте, пожалуйста, мультфильм "Про мишку, которого не ждали".
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Красная книга

Сообщение Vladimir_S »

Alberta писал(а):Добавьте, пожалуйста, мультфильм "Про мишку, которого не ждали".
Сделано, только на будущее: создавайте, пожалуйста, в разделе "Ищу мультфильм!" отдельные темы с заявками на розыск. Не нужно писать сюда.
Alberta
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-июл-2011 13:49

Про мишку, которого не ждали

Сообщение Alberta »

Это старый добрый мультфильм - http://www.animator.ru/db/?p=show_film&fid=4433.
Давно его ищу, но пока безрезультатно. Мультфильм о том, как смелый поступок бурого медвежонка заставил семью белых медведей пересмотреть свое отношение к нему.
Заранее спасибо за любую информацию!
Аватара пользователя
Captain Baloo
Завсегдатай
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07-июн-2011 08:25

Re: Про мишку, которого не ждали

Сообщение Captain Baloo »

Я его видел по ТВ — при жизни, так сказать. Там, кажется, медвежонок намазывался шоколадом, который дал ему пингвин.
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Про мишку, которого не ждали

Сообщение Мотовилов »

Я его видел по ТВ — при жизни, так сказать. Там, кажется, медвежонок намазывался шоколадом, который дал ему пингвин.
Я тоже видел. Правда, ЕМНИП, там было всё наоборот - пингвин дал медвежонку мыло, которым он намылился, чтобы изображать белого медведя (если, конечно, мы с вами видели один и тот же мульт. Я ещё помню, например, что белые медведи, увидев бурого медвежонка, решили, что он грязный). Ну а пока, предлагаю добавить его в "Красную книгу".
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про мишку, которого не ждали

Сообщение Vladimir_S »

Мотовилов писал(а):Ну а пока, предлагаю добавить его в "Красную книгу".
Да есть он там, №130.
Аватара пользователя
Captain Baloo
Завсегдатай
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07-июн-2011 08:25

Re: Про мишку, которого не ждали

Сообщение Captain Baloo »

Мотовилов писал(а):
Я его видел по ТВ — при жизни, так сказать. Там, кажется, медвежонок намазывался шоколадом, который дал ему пингвин.
Я тоже видел. Правда, ЕМНИП, там было всё наоборот - пингвин дал медвежонку мыло, которым он намылился, чтобы изображать белого медведя (если, конечно, мы с вами видели один и тот же мульт. Я ещё помню, например, что белые медведи, увидев бурого медвежонка, решили, что он грязный). Ну а пока, предлагаю добавить его в "Красную книгу".
Вот точно! Значит, я ошибся.
Ответить