Киевнаучфильм

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
FARGOT
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07-авг-2009 15:26

Киевнаучфильм

Сообщение FARGOT »

У меня имеются три мультфильма студии Киевнаучфильм которые я не смог найти в каталоге.
Подскажите нет ли причин по которых их нет в каталоге, или же не имеется других препятствий к их публикации в каталоге?

Трудолюбивая старушка
Зайчишка заблудился
Сказка о чудесном докторе
Аватара пользователя
Itar-Tass
Консультант
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22-май-2010 14:15

Re: Киевнаучфильм

Сообщение Itar-Tass »

"Зайчишка заблудился" у Вас с телевизора?

Сказка о чудесном докторе (1979) есть здесь
Изображение
Аватара пользователя
FARGOT
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07-авг-2009 15:26

Re: Киевнаучфильм

Сообщение FARGOT »

Да, зайчишка с телика.

Доктора почему-то не заметил, видимо когда свой список составлял нечаянно удалил его.
А как насчёт старушки?
Аватара пользователя
FARGOT
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07-авг-2009 15:26

Re: Киевнаучфильм

Сообщение FARGOT »

Может я чего-то не знаю на тему добавления мультов в каталог, может я это сам должен делать? Может кто-нибудь объяснит механику добавления мультов, а то вдруг я лишней работой занимаюсь и чужое время трачу.

Стоит ли создать отдельную тему для предлагаемых новых мультов?

Нашёл ещё несколько новых мультов: Алексеева Александра Алексеевича выполеных в технике игольчатого экрана. Что это мона найти в википедии, вот список мультов:
* Ночь на Лысой горе (1933)
* Нос (1963)
* Картинки с выставки (1972)
* Три темы (1980)
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Киевнаучфильм

Сообщение Vladimir_S »

FARGOT писал(а):Может я чего-то не знаю на тему добавления мультов в каталог, может я это сам должен делать? Может кто-нибудь объяснит механику добавления мультов, а то вдруг я лишней работой занимаюсь и чужое время трачу.
Механика только одна - обратиться (лучше через ЛС) к владельцу и администратору сайта AleXXX'у. Дальше уже с ним договориться о деталях.
Аватара пользователя
Itar-Tass
Консультант
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22-май-2010 14:15

Re: Киевнаучфильм

Сообщение Itar-Tass »

Изображение
Ответить