Мультфильм про заумного козла

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
shopmobitel
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-фев-2012 00:37
Откуда: Москва

Мультфильм про заумного козла

Сообщение shopmobitel »

Я обещала сыну найти мультфильм про заумного козла. Искала искала и не могу найти ни где. Если нахожу что то, то в результате усеченные версии. Спасибо если поможете, а то скоро у ребенка день рожденья и я хочу сделать подарок.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультфильм про заумного козла

Сообщение Vladimir_S »

shopmobitel писал(а):Я обещала сыну найти мультфильм про заумного козла. Искала искала и не могу найти ни где. Если нахожу что то, то в результате усеченные версии. Спасибо если поможете, а то скоро у ребенка день рожденья и я хочу сделать подарок.
А нельзя ли хоть что-нибудь более определенное про этого козла узнать, тем более, что, как Вы утверждаете, "усеченные версии" Вам попадались? Версии чего?
Аватара пользователя
Genesis
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16-май-2012 19:49
Откуда: Новороссийск

Re: Мультфильм про заумного козла

Сообщение Genesis »

Может, так и есть, Про козла?
Аватара пользователя
Hobotov
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 07-дек-2011 04:57
Откуда: Нахабино

Re: Мультфильм про заумного козла

Сообщение Hobotov »

А мне кажется, что Вы ищете мультфильм "Жил у бабушки козёл" http://mults.info/mults/?id=721
Он?
Как здорово, что все мы здесь..
Ответить