Ищу мультфильм для взрослых!

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Профессор Нимнул
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18-мар-2012 21:15

Ищу мультфильм для взрослых!

Сообщение Профессор Нимнул »

Здравствуйте!Ищу рисованный мультфильм.Смотрел его примерно в конце 80-х, когда поздно вечером показывали мультфильмы для взрослых.Он про часы с кукушкой и журавля, которые поженились и мучились вдвоём из-за несовместимости.По рисовке похож на Норштейна.Довольно странно,что в Интернете не нашёл даже намёков на него, хотя его многие смотрели.Помогите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Ищу мультфильм для взрослых!

Сообщение Nelli »

У нас есть Норштейновский мульт Цапля и журавль
Профессор Нимнул
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18-мар-2012 21:15

Re: Ищу мультфильм для взрослых!

Сообщение Профессор Нимнул »

Спасибо,но это не он.Просмотрел весь каталог с картинками,там его,кажется,нет.
Профессор Нимнул
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18-мар-2012 21:15

Re: Ищу мультфильм для взрослых!

Сообщение Профессор Нимнул »

Неужели никто его не видел?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультфильм для взрослых!

Сообщение Vladimir_S »

Возможно, это эстонский фильм "Романс сумерек" (1994). В Сети отсутствует.
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Ищу мультфильм для взрослых!

Сообщение Мотовилов »

Предлагаю, как всегда, внести в "Красную книгу".
кот Матроскин
Заходит иногда
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30-янв-2016 19:43

Re: Ищу мультфильм для взрослых!

Сообщение кот Матроскин »

Я - бывший Профессор Нимнул.
Это не ''Романс сумерек''.Во-первых,я смотрел свой мультфильм не позднее 91 года.Во-вторых,в описании мультфильма ''Романс сумерек'',которое я нашёл в Сети,сказано,что мужем кукушки был попугай,в моём же случае это журавль (или аист).В-третьих,мой мультфильм назывался или ''Брак по расчёту'',или ''Неравный брак'',или как-то подобно этому.И ещё.У меня смутное воспоминание,что в начале просмотра в титрах проблеснуло ''Киевнаучфильм''(хотя,может быть,я ошибаюсь).Теперь о том,что я запомнил из мультфильма.Журавль и кукушка с часами заключили брак.Попробовали жить в дупле - не получилось,в гнезде - тоже ничего не вышло.И вот они идут как связанные,волоча с собой часы и цепь с гирями,журавль при этом сильно сгорбился.И вдруг в небе послышался крик журавлиной стаи.Журавль остановился и посмотрел на небо...Помню их треснувший семейный портрет.Концовки,к сожалению,не запомнил.
кот Матроскин
Заходит иногда
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30-янв-2016 19:43

Re: Ищу мультфильм для взрослых!

Сообщение кот Матроскин »

Подниму это.
Ответить