ищу мультик медвежонок получил от куклы денщги на мороженое

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
елена38
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31-мар-2012 18:07

ищу мультик медвежонок получил от куклы денщги на мороженое

Сообщение елена38 »

медвежонок получил от куклы монетки, чтобы купить мороженое, но когда купил случайно съел свое и ее, очень сильно расстроился. Чтобы его успокоить, кукла уменьшила его и в размерах и покачала на руках.
Аватара пользователя
Nils
Частенько бывает
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24-май-2009 14:27

Re: ищу мультик медвежонок получил от куклы денщги на мороже

Сообщение Nils »

Сам искал, нигде нет. Мультик грузинский "Шарик-зазнайка" называется, состоит из трех историй - 1-я как шарик над игрушками измывался пока не лопнул, 2-я про мороженое, 3-я про обезьяну которая в медведя диски от пирамидки бросала, не попадала - они от стенки отскакивали и ей в лоб влетали.
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: ищу мультик медвежонок получил от куклы денщги на мороженое

Сообщение Аквэч »

елена38 писал(а):
31-мар-2012 18:16
медвежонок получил от куклы монетки, чтобы купить мороженое, но когда купил случайно съел свое и ее, очень сильно расстроился. Чтобы его успокоить, кукла уменьшила его и в размерах и покачала на руках.
Шарик-зазнайка (Грузия-фильм, 1971) найден и оцифрован.

На Торрентах:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6430956

В ВК:

https://vk.com/video-135285_456241671
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: ищу мультик медвежонок получил от куклы денщги на мороже

Сообщение Аквэч »

Nils писал(а):
31-мар-2012 23:53
Сам искал, нигде нет. Мультик грузинский "Шарик-зазнайка" называется, состоит из трех историй - 1-я как шарик над игрушками измывался пока не лопнул, 2-я про мороженое, 3-я про обезьяну которая в медведя диски от пирамидки бросала, не попадала - они от стенки отскакивали и ей в лоб влетали.
Всё верно, мультик состоит из трёх сюжетов: "Шарик-зазнайка", "Медвежонок-лакомка" и "Проказница мартышка".
Ответить