Другая планета; убивая флору и фауну сам становишься ей...

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
STALART
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-май-2012 12:51

Другая планета; убивая флору и фауну сам становишься ей...

Сообщение STALART »

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь, найти в каталоге, увы, не могу, т.к. не знаю не названия мультфильма, не описания, лишь несколько моментов из него, которые я и хочу описать.
Люди прилетают на планету, где обильный растительный мир, много животных ,все живут в гармонии, как в раю. Один человек выходит из корабля, подходит к дереву (вроде яблони нашей) отрывает один плод, откусывает и плод тут же восстанавливается, не остановившись на этом человек начинает пилить дерево, и сам превращается в это дерево. Тут выходит другой человек, достаёт ружьё стреляет в птицу, она падает на землю, но человек сам превращается в убитую им птицу и улетает...
Не помню точно, по-моему нет даже слов в этом мультфильме, но смысл заложен огромный. Кто-нибудь вспомнил что это за мультфильм?
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Другая планета; убивая флору и фауну сам становишься ей.

Сообщение Viper »

-tired-
STALART
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-май-2012 12:51

Re: Другая планета; убивая флору и фауну сам становишься ей.

Сообщение STALART »

Огромное спасибо!!!
Ответить