Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!!

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
canary^^
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-авг-2013 20:29

Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!!

Сообщение canary^^ »

здравствуйте. я очень долго не могу найти два мультфильма:
1. мультик русский. одно время его часто показывали или по бибигону, или по теленяне, точно не помню. сам сюжет тоже очень расплывчато помню. помню только, что это было про школу, была компания друзей, которая "восстала" против зам.директора школы вроде. и помню еще, что вроде дитей школы собрали и смотрели на их внешний вид. ну вроде все было плохо, зам. торжествовала, но потом они вдруг сняли с себя накладные животы и попы, которые выпирали из под одежды.
2. наверно, сделан в США. помню очень мало. главное, там была группа людей. гл.герои - девушка,которая сначала скептически относилась к парню. они боролись какими-то чудовищами,которые высасывают душу. помню в конце, у гл. парня высосали душу и девка сидела с его телом на руках и смотрела вверх. графика чуть схожа с графикой Final Fantasy.
Помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
Hobotov
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 07-дек-2011 04:57
Откуда: Нахабино

Re: Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!!

Сообщение Hobotov »

Знаете,второй мультфильм отдаленно напоминает "Властелины времени"
А первый сюжет есть в "Алисе.." Тима Бёртона. Но это не мультик, вряд ли оно...
Как здорово, что все мы здесь..
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!!

Сообщение Аквэч »

"помню только, что это было про школу, была компания друзей, которая "восстала" против зам.директора школы вроде. и помню еще, что вроде дитей школы собрали и смотрели на их внешний вид. ну вроде все было плохо, зам. торжествовала, но потом они вдруг сняли с себя накладные животы и попы, которые выпирали из под одежды".

Война миров (Мастер-Фильм, 2007)

Тут на сайте есть.
Ответить