Кукольный мультфильм про инопланетянина

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Lendomohozyayka
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29-июл-2012 11:05

Кукольный мультфильм про инопланетянина

Сообщение Lendomohozyayka »

Здравствуйте!
Может, кто-нибудь вспомнит мульт по описанию:
На далекой планете живет изобретательный и деятельный инопланетянин-вегетарианец :) В какой-то момент ему надоедает скакать по деревьям за плодами и он собирает специальную машину, которая делает сама абсолютно всё - собирает, моет, чистит, режет и давит плоды, в результате чего получается вкуснейший питательный сок. Инопланетянину остается только лежать под трубочкой с раскрытым ртом. Ну и в итоге он закономерно жиреет, тупеет, заболевает и т.д.
Спасибо!
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Кукольный мультфильм про инопланетянина

Сообщение Аквэч »

Lendomohozyayka писал(а):На далекой планете живет изобретательный и деятельный инопланетянин-вегетарианец :) В какой-то момент ему надоедает скакать по деревьям за плодами и он собирает специальную машину, которая делает сама абсолютно всё - собирает, моет, чистит, режет и давит плоды, в результате чего получается вкуснейший питательный сок. Инопланетянину остается только лежать под трубочкой с раскрытым ртом. Ну и в итоге он закономерно жиреет, тупеет, заболевает и т.д.
Есть подозрение, что это воспоминания о мультфильме "Сладкая планета" ("Magus planeet") (Таллинфильм, 1987). Главный герой - гусеница, нещадно эксплуатирующая ресурсы планеты-яблока.



Искали и нашли вот тут.

https://mults.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=11367
Ответить