Страница 1 из 1

Кукольный мультфильм про инопланетянина

Добавлено: 05-окт-2013 16:50
Lendomohozyayka
Здравствуйте!
Может, кто-нибудь вспомнит мульт по описанию:
На далекой планете живет изобретательный и деятельный инопланетянин-вегетарианец :) В какой-то момент ему надоедает скакать по деревьям за плодами и он собирает специальную машину, которая делает сама абсолютно всё - собирает, моет, чистит, режет и давит плоды, в результате чего получается вкуснейший питательный сок. Инопланетянину остается только лежать под трубочкой с раскрытым ртом. Ну и в итоге он закономерно жиреет, тупеет, заболевает и т.д.
Спасибо!

Re: Кукольный мультфильм про инопланетянина

Добавлено: 22-июн-2022 08:14
Аквэч
Lendomohozyayka писал(а):На далекой планете живет изобретательный и деятельный инопланетянин-вегетарианец :) В какой-то момент ему надоедает скакать по деревьям за плодами и он собирает специальную машину, которая делает сама абсолютно всё - собирает, моет, чистит, режет и давит плоды, в результате чего получается вкуснейший питательный сок. Инопланетянину остается только лежать под трубочкой с раскрытым ртом. Ну и в итоге он закономерно жиреет, тупеет, заболевает и т.д.
Есть подозрение, что это воспоминания о мультфильме "Сладкая планета" ("Magus planeet") (Таллинфильм, 1987). Главный герой - гусеница, нещадно эксплуатирующая ресурсы планеты-яблока.



Искали и нашли вот тут.

https://mults.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=11367