новые русские

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Ramoso
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-июн-2016 16:38

новые русские

Сообщение Ramoso »

в конце 90х- начале 2000х у меня была видеокассета с русскими/советскими мультиками. Четыре мультфильма были всем известные, а один очень выбивался из этого списка. По рисовке был значительно новее, назывался "Новые русские" (хотя, мне кажется, это не настоящее его название, ибо в интернете не нашла ничего по этому запросу). Проблема в том, что помню о нем мало что, поэтому и найти не могу. Рисовка была очень яркая, вроде бы не было слов, продолжительность небольшая - минут 10. Из сюжета помню, что на каком-то заводе производили игрушки, было показано, как по конвейерной ленте движутся плюшевые мишки. Но потом что-то произошло и завод стал производить "злые" игрушки. Затем со "злыми" игрушками кто-то вступил в битву (возможно, как раз, "добрые") и все снова стало хорошо. Все действия происходили в темное время суток и, кажется, в мультфильме еще присутствовал мотоцикл (насчет этого не уверена)
понимаю, что информации мало, но вдруг кто знает, что это за мультик
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: новые русские

Сообщение Kazak »

Это "Новые русские звери". Посмотрите эти темы search.php?keywords=%D0%BD%D0%BE%D0%B2% ... 1%80%D0%B8
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Ответить