Белый волшебный кот

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Cyril
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29-июн-2016 20:27

Белый волшебный кот

Сообщение Cyril »

Ищу кукольный мультфильм про белого кота в дождливый вечер на трамвайной остановке
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Белый волшебный кот

Сообщение Kazak »

Посмотрите вот эту тему (но мульта там нет) viewtopic.php?f=2&t=3148
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Cyril
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29-июн-2016 20:27

Re: Белый волшебный кот

Сообщение Cyril »

Спасибо, друзья, за все ваши ссылки и советы. Мультфильм почти христианский: спасая других, кот жертвует собой, ведь никто не может обойти вокруг него самого и избавить от дождя.( То же самое сделал Бог 2000 лет назад, Он не мог покинуть крест, спасая нас от ада, безнадёги и бессмысленного существования). Неслучайно мультфильм заканчивается тем, что трамвай уходит ...в небо. Тоже рад был бы найти мультфильм, но, похоже, он не выложен вовсе. Вот и здесь самого видео нет: http://films.imhonet.ru/element/234730/. Особенно тебе, КОЗАК, большое спасибо!
Yevgeniy
Частенько бывает
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14-фев-2016 06:08

Re: Белый волшебный кот

Сообщение Yevgeniy »

Господа, от себя добавлю, что видел его пару-тройку лет назад по телевизору. Так что хоть в сети его и не найти, он не пропал где-то бесследно, как например дублированный Очкарито.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Белый волшебный кот

Сообщение Kazak »

Мультфильм "Белый кот" найден (в формате mp4) https://www.filmofond.kz/film-111/?sear ... 0%BE%D1%82
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Cyril
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29-июн-2016 20:27

Re: Белый волшебный кот

Сообщение Cyril »

Спасибо, КАЗАК! !!! Это он! Наконец-то я его нашёл! И Вы помните меня?! Три года назад этот вопрос возник, я и сам забыл...Спасибо!!!
Ответить