Ищу мультфильм из детства.

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Александр Немский
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-сен-2016 23:36

Ищу мультфильм из детства.

Сообщение Александр Немский »

Смотрел в кинотеатре. Где то в конце 70х, вроде полнометражный фильм. Прозводство возможно Индия Китай а может и Союз.Помню к сожалению очень мало но задело детскую душу очень сильно; до сих пор следы не замело. Вроде как пацан пожадничал еду. Или голод был а мать ему отдала?? Помню Шарики риса фигурировали. И вроде его в дракона или змею превратили, в конце фильма чары рухнут и вроде он к матери вернётся. Может чего и напутал уж больше 30 лет прошло. Только фильм не Аниме и не Таро сын Дракона а рисованный как в 70 тоды. Просьба, даже если есть догадки или что то похожее скинуть хотя бы название или любую инфу. Пасибо..
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Ищу мультфильм из детства.

Сообщение Мотовилов »

Только фильм не Аниме и не Таро сын Дракона
Bы уверены на 100%, чтo это точно не "Таро, сын Дракона"? Ecли да, то можете ещё что-нибудь вспомнить?
Александр Немский
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-сен-2016 23:36

Re: Ищу мультфильм из детства.

Сообщение Александр Немский »

Уверен. В Фильме фигурировали Молодая женщина и кто то превратился в дракона. Что то китайское не японское. Показывали может чуть раньше чем властилинов времени в кино, предположительно 79 тод +-..Был малой плохо запомнил. Помню хорошо шарики белого риса на тарелке, и возможно засуха была или проблемы с поливом. Пацан вроде(не уверен) пожадничал вроде рис или воду. Кто то превратился в дракона, может дракон сам появился, только в конце дрокон в человека преврптился.. Ну и конец хороший со слезами :cry: :wink: Буду надеятся... В Союзе вроде миллионы детей в кино ходили.. :D
Аннакарасик
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-дек-2022 17:22

Re: Ищу мультфильм из детства.

Сообщение Аннакарасик »

Похоже, этот тот мультфильм, что я не могу вспомнить/найти уже много лет. Просто пунктик из детства. Особые впечатления от просмотра. Не анимэ точно, а больше как старинные рисунки на рисовой бумаге.
Ответить