мультфильм про кота Диафана

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

мультфильм про кота Диафана

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Найдите мне пожалуйста мультфильм про толстого кота по имени Диафан. Сюжет помню смутно. Помню, что там главные герои - толстый полосатый кот и какой-то мужик. Там несколько серий. И после каждой звучит песня кота: "Я кот по кличке Диафан, а этот в шляпе..." Дальше не помню. Но так как это отечественный мультфильм, я не сомневаюсь, что он есть в вашем каталоге. Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мультфильм про кота Диафана

Сообщение Vladimir_S »

Станислав Лебедев писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане! Найдите мне пожалуйста мультфильм про толстого кота по имени Диафан. Сюжет помню смутно. Помню, что там главные герои - толстый полосатый кот и какой-то мужик. Там несколько серий. И после каждой звучит песня кота: "Я кот по кличке Диафан, а этот в шляпе..." Дальше не помню. Но так как это отечественный мультфильм, я не сомневаюсь, что он есть в вашем каталоге. Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев
Во-первых, не Диафан, а Феофан, во-вторых, "несколько серий" было только в проекте, а реализована лишь одна. Пожалуйста: Леато и Феофан. Партия в покер.
Ответить