Ищу довольно странный мультфильм)

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Софья
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-сен-2016 06:07

Ищу довольно странный мультфильм)

Сообщение Софья »

Всем здравствуйте) Думаю знакомо то чувство,когда неожиданно вспоминаешь интересный мультик,он крутиться в голове,вспоминаются сцены,очень хочется пересмотреть,а вот названия увы,не было и нет((((
Мультик по моим соображениям называется или Герой или Победитель или что то в этом роде,гугл на такие запросы не откликается. Помню что там был старенький профессор,романтичный юноша,прожженая кухарка, приведение пьяного одноногого матроса и чудовище которое напало на город.Так же помню песню которую пела кухарка - Когда то давно у папа и мама была я невинной малышкой,и делал только пипи и кака,и сразу стирала штанишки. Помню так же одну из фраз кухарки - Ну съели ее и что такого,давайте чай пить) В общем мультик весьма необычный и я никак не могу найти его ни где((( Уже перерыла все сайты,ну вот решила обратиться к вам,может кто тоже смотрел)
Буду очень благодарна за любую помощь и подсказку,заранее спасибо)
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу довольно странный мультфильм)

Сообщение Kazak »

называется "Обед с господином Грызли" - из серии "В стране бобберов" http://mults.info/mults/?id=1465
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Софья
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-сен-2016 06:07

Re: Ищу довольно странный мультфильм)

Сообщение Софья »

Kazak писал(а):называется "Обед с господином Грызли" - из серии "В стране бобберов" http://mults.info/mults/?id=1465
Спасибо вам большое,даже не думала что так быстро помогут найти)) Это восторг найти то что долго искал)))
Ответить