детская передача про бобра и деда Егора

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

детская передача про бобра и деда Егора

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Когда-то давно в 90-х годах шла детская телепередача про бобра и деда Егора. Там была изба, в которой жил кукольный бобр и к нему приходил дед Егор. В конце передачи показывали мультфильм. Однажды дед Егор принес в мешке полено, но не простое. Он снимал с него кору (точно не помню, но вроде бы) полено показывало мультфильмы... Один из мультфильмов той передачи был "русские потешки". Это всё - что я помню. Пожалуйста, подскажите название передачи! Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: детская передача про бобра и деда Егора

Сообщение Мотовилов »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Когда-то давно в 90-х годах шла детская телепередача про бобра и деда Егора.
A пo кaкoмy кaнaлy? И какие у неё были заставки?
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

Re: детская передача про бобра и деда Егора

Сообщение Станислав Лебедев »

Ни канала, ни заставок не помню. Помню только, что там был дед Егор в крестьянской одежде и кукла - бобр.Однажды там показали мультфильм "русские потешки", а после бобр сказал:"А муравьи - то настоящие мастера". А в избе там было все как у крестьян в русских народных сказках. Это всё, что я помню! Больше я Вам по этому поводу ничего не могу сказать! Прошу ещё раз - найдите мне пожалуйста ту передачу! Заранее благодарю!
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: детская передача про бобра и деда Егора

Сообщение Мотовилов »

Помню только, что там был дед Егор в крестьянской одежде и кукла - бобр.
T.e., я правильно понял, что деда Егора там играл живой актёр?
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

Re: детская передача про бобра и деда Егора

Сообщение Станислав Лебедев »

Да, именно так. Мотовилов, я думаю, что дал Вам достаточно информации. Надеюсь, теперь Вы мне поможете найти передачу?
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: детская передача про бобра и деда Егора

Сообщение Мотовилов »

Xмм... А сами-то вы где живетё (жили в 90-е)? Ведь это мог быть и местный канал (который, в свою очередь, мог быть и поглощён другим каналом, и вообще закрыться). Если местный, то, найти программу будет, сами понимаете, нелегко, ну а если канал закрылся - не факт, что вообще возможно.
Pishichitay
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12-мар-2019 12:10
Откуда: Таджикистан

Re: детская передача про бобра и деда Егора

Сообщение Pishichitay »

Если в той передачи, о которой Вы говорите был Тамтамчик, то эта передача называлась "Праздник каждый день".
Может Вам поможет такой диалог между Тамтамчиком и Бобром:
Бобёр: Значит, я уже мёртвый!
Тамтамчик: Почему?
Б.: Потому что ты сказал Бобёр. А бобёр – это так шкура моя называется! Меня зовут БОБР!
Ответить