Мультфильм про зиму и время

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
rigatta
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-апр-2018 22:45

Мультфильм про зиму и время

Сообщение rigatta »

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, найти советский рисованный мультфильм примерно 1980-х годов выпуска. В нем действие происходит зимой, на катке встречаются школьники (юноша и девушка) и потом начинается какая-то история с потерянным временем довольно увлекательная, но деталей, к сожалению, не помню. Вроде бы нужно мальчику этому было вернуться на этот каток или площадь к определенному времени, что-то сделав до этого...
Мультик нарисован красиво и реалистично. Очень давно пытаюсь вспомнить еще какие-то детали или канву, но не могу.
Буду очень благодарна, если кто-то поможет узнать его!
Аватара пользователя
Zotovan78
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27-фев-2009 15:47
Откуда: Саратов

Re: Мультфильм про зиму и время

Сообщение Zotovan78 »

Доброго дня, а действие точно происходит зимой и на катке?
rigatta
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-апр-2018 22:45

Re: Мультфильм про зиму и время

Сообщение rigatta »

Может быть, и осенью - главные герои точно в шапках) Про каток просто отложилось почему-то... Но вполне возможно, что они просто в центре города на какой-то площади, по улице они вдвоем точно шли. И потом нужно было вернуться в определенное место ко времени вроде бы...
Аватара пользователя
Zotovan78
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27-фев-2009 15:47
Откуда: Саратов

Re: Мультфильм про зиму и время

Сообщение Zotovan78 »

В шапках... значит две моих версии не в кон. Самой уже интересно, что за мультфильм :D
Ответить