ищу старый мультик похож на фильм Elizabeth Harvest 2018 года

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Mintis
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-сен-2018 09:36

ищу старый мультик похож на фильм Elizabeth Harvest 2018 года

Сообщение Mintis »

Добрый день, ищу старый мультик похож на фильм Elizabeth Harvest 2018 года. Этот мультик смотрел в детстве. Мне теперь 41год. Так что это было давно. Мне хочу верить что он был кукольным но точно напомню а вот смысл мультика такой как и фильма: Девушка выходит замуж за принца. Тот привозит жену в свой особняк, и говорит, что все в этом доме — для неё, кроме одной комнаты, в которую нельзя заходить ни в коем случае. Буду рад если кто то поможет.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу старый мультик похож на фильм Elizabeth Harvest 2018 года

Сообщение Vladimir_S »

Сюжет напоминает сказку Шарля Перро "Синяя борода". А Вы уверены, что искомый мультик — отечественный?
Mintis
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-сен-2018 09:36

Re: ищу старый мультик похож на фильм Elizabeth Harvest 2018 года

Сообщение Mintis »

нет это не "Синяя борода". Он может быть из под советского пространства потому что я этот мультик видел перед показом фильма кинотеатре. И еще показывали этот мультик https://www.youtube.com/watch?v=EV-Q0JaSpOQ а потом тот которого я ищу. Я сам из Литвы.
Ответить