Ищу кукольный мультфильм (с двумя песнями)

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
dagtilki
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09-окт-2018 19:50

Ищу кукольный мультфильм (с двумя песнями)

Сообщение dagtilki »

Здравствуйте. В 2005 году на канале Культуре видел один мультфильм. Все что мне запомнилось в этом мультфильме это две песни "Они Стреляют" и "Я Джессика".
Первая песня звучит после сцены, в которой человека убили, и во время этой песни показывали перемещение по трехмерному но нарисованному коридору аки Doom (ну или Wolfenstein 3D, только без текстур, все вокруг было черное). Песня исполнялась в роковом стиле. Во второй песне были слова "Я Джессика, я девочка самой любви", ее исполняла кукла-мулатка, ЕМНИП, причем ей кто-то подпевал на заднем фоне в припеве. К сожалению, нет ни одного упоминания об этом мультфильме. Я писал в группе "Советские Психоделические мультфильмы", но никто мне не ответил. Есть ли этот мультфильм у вас? И как он называется? Заранее буду благодарен.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу кукольный мультфильм (с двумя песнями)

Сообщение Kazak »

Это Короли и Капуста, по О.Генри
https://mults.info/mults/?id=2025
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
dagtilki
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09-окт-2018 19:50

Re: Ищу кукольный мультфильм (с двумя песнями)

Сообщение dagtilki »

Спасибо.
Ответить