Ищу Мультфильм про роботов

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
ProSolya
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-окт-2018 19:53

Ищу Мультфильм про роботов

Сообщение ProSolya »

Привет форумчане. Ищу мультфильм про роботов. Подробностей малова-то транслировался сам мультфильм по каналу "8 канал" было - это 6-7 лет назад. Действия происходят в мире, в котором только роботы, т.е есть роботы которые работают на шахтах и т.п некоторые имеют более человеческий образ. Все действия происходят быстро. Говорю сразу мало чего помню. Где-то почти на 15-20 минутах, главный герой как я думал(робот) погиб. Действия оочень быстро развернулись, если не ошибаюсь этот робот был каким-то героем(то есть он имел силу, но превосходили кол-во) или царём и просто заступился за более менее младшего робота и в итоге погиб, потом собирается команда из роботов и начинает искать тех кто его убил. Дальше не помню.. Только то что по робо-городу стояли его статуи и всё. Робот бронзового цвета. Прошу помогите. Извиняюсь за столь малое количество инфы. Качество мультфильма вполне хорошее, скорее всего был создан 2006-2008 года. Заранее спасибо
Ответить