Мульт-сказка

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Андрей 34
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-дек-2018 11:52

Мульт-сказка

Сообщение Андрей 34 »

Здравствуйте! В далеком советском детстве 1982-86гг показывали мультфильм (братьев славян: венгры или др.). Сюжет точно не помню могу напутать: злой колдун похищал мальчиков. Они там у колдуна делали гробы, а за ними в отсутв. колдуна следили вороны. Мрачный такой сюжет у мультфильма. На мыле задал такой же вопрос, так мне один ученый назвал мульт про зинзиля (контр. в голову). Жду ваших мнений! С уважением, Андрей!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мульт-сказка

Сообщение Vladimir_S »

Андрей 34 писал(а):Здравствуйте! В далеком советском детстве 1982-86гг показывали мультфильм (братьев славян: венгры или др.). Сюжет точно не помню могу напутать: злой колдун похищал мальчиков. Они там у колдуна делали гробы, а за ними в отсутв. колдуна следили вороны. Мрачный такой сюжет у мультфильма. На мыле задал такой же вопрос, так мне один ученый назвал мульт про зинзиля (контр. в голову). Жду ваших мнений! С уважением, Андрей!
Моё мнение — что подразумевается КРАБАТ — УЧЕНИК КОЛДУНА.
Андрей 34
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-дек-2018 11:52

Re: Мульт-сказка

Сообщение Андрей 34 »

Vladimir_S писал(а):
Андрей 34 писал(а):Здравствуйте! В далеком советском детстве 1982-86гг показывали мультфильм (братьев славян: венгры или др.). Сюжет точно не помню могу напутать: злой колдун похищал мальчиков. Они там у колдуна делали гробы, а за ними в отсутв. колдуна следили вороны. Мрачный такой сюжет у мультфильма. На мыле задал такой же вопрос, так мне один ученый назвал мульт про зинзиля (контр. в голову). Жду ваших мнений! С уважением, Андрей!
Моё мнение — что подразумевается КРАБАТ — УЧЕНИК КОЛДУНА.
Спасибо большое! Вы оказались правы. Всех благ!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мульт-сказка

Сообщение Vladimir_S »

Да не за что. Обращайтесь, если что.
Ответить