Обещала найти другу!!!

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Алиса
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-мар-2007 03:42

Обещала найти другу!!!

Сообщение Алиса »

Здравствуйте всем! Эмоции меня переполняют, до чего же великолепный сайт!!!!!! Большое спасибо))) Вот я, пообещала одному моему другу, найти мультик его детства :roll: ,названия он не помнит . Я его припоминаю, но смутно, значит...........мульт кукольный, там у персонажа только голова, ноги и хвост, как собака.....вспоминается сад с яблонью,........дело в какой-то пустыни происходит..........в общем, все что помнится :( Прошу, не судите меня строго, может кто уже искал этот мульт?!?!?! япросмотрела все страницы, но по описанию не нашла. Всем заране большое спасибо))
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Динозаврик? Только он не кукольный. А так - и существо есть, и сад, и яблоня, и пустыня тоже :wink:

ИзображениеИзображение
----------------------------------------Изображение
Алиса
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-мар-2007 03:42

Сообщение Алиса »

Спасибо большое что ответили так быстро, но это не тот мульт :cry:
Он 100% кукольный! неужели его никто не знает;) ? я буду ждать)))
YYY
Заходит иногда
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26-окт-2006 19:46
Откуда: Днепропетровск

Сообщение YYY »

а может это мульт о Бамбре...(animator)
вот только о яблоках там не было...
Алиса
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-мар-2007 03:42

Сообщение Алиса »

:D У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромнейшее YYY!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, это именно этот мультфильм, я и не знала, что это целая серия про Бамбра! Мой друг на седьмом небе от счастья)))) Всего вам доброго и еще раз спасибо)))
:wink:
Ответить