Мультфильм (возможно, по сказке Абрамцевой)

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Sadie
Заходит иногда
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09-янв-2018 00:29

Мультфильм (возможно, по сказке Абрамцевой)

Сообщение Sadie »

Мультик про домашнего кота, который случайно оказался на улице и пытается найти дорогу домой. На улице у него появляется друг - умеющий читать кот.
Написал всё что знаю, увы, посмотрел только эту часть, очень хочу досмотреть.

Разыскивает человек на другом ресурсе. Я видела спектакль на этот сюжет. Там кот кормил своего друга и читал ему газету.
Кинопоиск и Кинотеатр.ру нам в этом поиске не друзья, потому что на этих сайтах упоминается лишь один мультфильм по сказке Натальи Корнельевны, но не может же их быть так мало.
Надеемся на Вашу помощь, и заранее спасибо.

Я не уверена, что на улице оказался именно кот. Думаю, что это мог быть щенок.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультфильм (возможно, по сказке Абрамцевой)

Сообщение Vladimir_S »

Sadie писал(а): Я не уверена, что на улице оказался именно кот. Думаю, что это мог быть щенок.
Мне тоже кажется, что это собачья история. Возможно, один из этих грустных-грустных фильмов:
ДО СВИДАНИЯ, ОВРАГ
или
СОБАЧЬЯ ДВЕРЦА (ДО СВИДАНИЯ, ОВРАГ).
Sadie
Заходит иногда
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09-янв-2018 00:29

Re: Мультфильм (возможно, по сказке Абрамцевой)

Сообщение Sadie »

Vladimir_S писал(а):
Sadie писал(а): Я не уверена, что на улице оказался именно кот. Думаю, что это мог быть щенок.
Мне тоже кажется, что это собачья история. Возможно, один из этих грустных-грустных фильмов:
ДО СВИДАНИЯ, ОВРАГ
или
СОБАЧЬЯ ДВЕРЦА (ДО СВИДАНИЯ, ОВРАГ).
Да, похоже, это те самые мультфильмы. Первый я точно видела и тогда по именам животных нашла связь со старым спектаклем. Огромное спасибо!
Ответить