Две собаки и собачий вальс

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
sukin kot
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17-фев-2007 18:24

Две собаки и собачий вальс

Сообщение sukin kot »

Подскажите пожалуйста что за мультик. Предположительно про весёлых человечков - тех что из журнала весёлые картинки. Там две собаки со сцены исполняют собачий вальс поочерёдно лая.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Про веселых человечков есть несколько мультиков. Из них два про концерты. Посмотрите здесь
Ровно в три пятнадцать...
Где я его видел?
sukin kot
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17-фев-2007 18:24

Сообщение sukin kot »

К сожалению нет(:. Дело это давнее. Мультик был не очень интересный - кроме сцены с собаками. Поэтому и не запомнил названия. Возможно, что и весёлых человечков не было - ведь на их концертах выступают только они. Просто видимо возникла ложная ассоциация из очередного мультконцерта-сборника из разных мультов. Может быть кто-то вспомнит - собаки именно лаяли. Аккомпонимента насколько помню не было - просто менялась тональность лая.

Кроме вышеуказанных искал в лесном концерте и весенних мелодиях. Но там нет, да и слишком старые эти мульты. Тот был 60-70х годов.

Вот жалкое подобие этого "hifi.wab.ru/plus/sobachii_vals.mp3"
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Две собаки и собачий вальс

Сообщение Аквэч »

sukin kot писал(а):Подскажите пожалуйста что за мультик. Предположительно про весёлых человечков - тех что из журнала весёлые картинки. Там две собаки со сцены исполняют собачий вальс поочерёдно лая.
В деталях не так: без весёлых человечков, не со сцены и с музыкой, но эпизод с "Собачьим вальсом", исполняемым лаем двух собак, есть в мультсериале "Веселая карусель". Выпуск №30 (Союзмультфильм, 1996), сюжет "Тайна", самый конец.
Ответить