Помогите пожалуйста найти мультфильм.

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Раиска777
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-янв-2020 05:44

Помогите пожалуйста найти мультфильм.

Сообщение Раиска777 »

Уважаемые друзья,ищу мультфильм уже несколько лет,и никак не могу вспомнить его название. Помню лишь отрывки сюжета из мультфильма.Это российский анимационный мультфильм ,возможно период его создания 2004- 2007 . Мультфильм рисованный . Показывается зима,мама и её маленький сыночек вышли на улицу. Мама привела сыночка к бабушке а сама ушла по делам. Бабушка на стол мальчику ставит чашку чая и рядом кладёт пирожок,и говорит мальчику: Вот пей чай,но не обожгись он горячий. Потом мальчик лег спать,но не мог уснуть. Мальчик встаёт и смотрит в окно и у него там как бы воображаемая картина. В окне он видит пингвина который ему дружественно помахал рукой а рядом с пингвином шар из снега который он катал. Вот всё что помню. Пожалуйста помогите найти название этого мультфильма. Благодарю всех. Спасибо.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Помогите пожалуйста найти мультфильм.

Сообщение Kazak »

Автор темы сам нашел свой мультфильм (на другом форуме)

"Воробьи - дети голубей" https://mults.info/mults/?id=1145
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Ответить