Скорость маленькая...

Чем скачать, чем смотреть, как записать на DVD, что посоветуете?

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Булька
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-янв-2008 16:05
Откуда: Украина)))

Скорость маленькая...

Сообщение Булька »

Считать Украину зарубежьем то же самое, что русский язык иностранным :lol: Ну да ладно... Проблема в том, что при скачивании даже обещаных 16кбит/с нету!!! :cry: :cry:
Что делать?? Или как поменять прокси?? Я чей-то пробовала... Но все равно пишет, что у меня ограничения(((((

ХОЧУ МУЛЬТИКОВ!!!!!!! :evil: :cry:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Скорость маленькая...

Сообщение AleXXX »

Булька писал(а):Считать Украину зарубежьем то же самое, что русский язык иностранным :lol: Ну да ладно... Проблема в том, что при скачивании даже обещаных 16кбит/с нету!!! :cry: :cry:
Что делать?? Или как поменять прокси?? Я чей-то пробовала... Но все равно пишет, что у меня ограничения(((((

ХОЧУ МУЛЬТИКОВ!!!!!!! :evil: :cry:

мы считаем не по странам и языкам, а по тому, как идет к вам трафик, если он идет через европу - он зарубежный, даже если вы в москве живете.

если скорости такой у вас нет - значит с каналом к вам все совсем плохо, тут ничего не исправить, русский прокси возможно и найдете, прописать его в настройках браузера и в качалке и будет вам счастье
копираааасты...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Скорость маленькая...

Сообщение Viper »

Я тоже с Украины, и ничего, качаю. Да, не очень быстро, но как говорится медленно но верно. Когда-то юзал проксик, немного получше, но возни много, так что отказался от этого. Вообще, я не пойму, куда все спешат? По мне, так низкая скорость это гораздо лучше чем ничего )
-tired-
Anchi
Заходит иногда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19-янв-2008 20:31

Re: Скорость маленькая...

Сообщение Anchi »

Скажите пожалуйста, у нас скорость интернета высокая, но почему при этом скорость скачивания такая низкам, 0-5 максимум, о 16 даже не приходится мечтать. И постоянно на нуле, связь обрывается. Может я Регет неправильно настроила или еще какие-нибудь есть хитрости? А вчера после скачивания (5 часов) закачка выдала ошибку (failed), какая может быть причина?
Аватара пользователя
partnoi
Частенько бывает
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18-окт-2006 13:44
Откуда: Москва.

Re: Скорость маленькая...

Сообщение partnoi »

Может ваш проваидер недружит с другими.
Как стрём?
Последний раз редактировалось partnoi 20-янв-2008 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Скорость маленькая...

Сообщение AleXXX »

Anchi писал(а):Скажите пожалуйста, у нас скорость интернета высокая, но почему при этом скорость скачивания такая низкам, 0-5 максимум, о 16 даже не приходится мечтать. И постоянно на нуле, связь обрывается. Может я Регет неправильно настроила или еще какие-нибудь есть хитрости? А вчера после скачивания (5 часов) закачка выдала ошибку (failed), какая может быть причина?
вы качаете в самое нагруженное время, у меня тоже сейчас скорость не высокая, канал загружен на 95%.... на всех не хватает, можно попробовать после 12 ночи по москве, заметно легче становится, утром вообще все летает...
копираааасты...
Ответить