Страница 1 из 1

Как из AVI сделать VOB?

Добавлено: 19-апр-2008 16:29
Алёнушка
Здравствуйте всем!
Я качаю мультики и очень хочу сделать DVD сборник. Пробовала это селать с помощью программы NERO 6. Но вся проблемы в том, что все скаченные мультики в формате AVI, а NERO запрашивает *BUP, *VOB или *IFO. Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы я смогу конвертировать AVI в любой из этих форматов? И в какой формат лучше, для последующей записи на DVD?
Зарнее, СПАСИБО :roll: !

Re: Как из AVI сделать VOB?

Добавлено: 20-апр-2008 11:29
valery
Nero-7
-----------------------
В обратную сторону неплохой конвертор -
pocketDIvXEncoder
Русский интерфейс есть.

Re: Как из AVI сделать VOB?

Добавлено: 13-ноя-2008 17:03
truhin
any video converter

Re: Как из AVI сделать VOB?

Добавлено: 24-сен-2009 10:53
knvadim
Используйтё утилиту NERO VISION, входящую в пакет программ NERO (я бы советовал 7 версию, так как она наиболее стабильно работает и в ней нет ничего лишнего)...При помощи Nero Vision вы сможете перекодировать видеофайлы с расширением AVI в промышленный бытовой формат DVD-Video (который помимо файлов с расширение VOB включает также файлы с расширением IFO и BUP положенные в папку VIDEO_TS - если все эти условия не будут соблюдены то ваш бытовой DVD-плеер может не прочитать то что вы записали на болванку!)Программа Nero Vision сама компонует и кладет файлы в папку VIDEO_TS как нужно разбивая их на нужные размеры...Вы можете сразу записать полученный материал в формате DVD-Video на болванку DVD (я бы не советовал этого делать так как из-за многочасовой кодировки возможен перегерев процессора вследствие чего возможны оишбки при записи диска), либо сохранить полученный результат в какой-либо ПУСТОЙ папке на жестком диске вашего ПК, а затем спустя некоторое время когда комп "отдохнет" от многочасовой кодировки записать на болванку DVD с помощью утилиты Nero Express...В нормальном качестве можно записать чуть более 4 часов видео в формате DVD-Video с шестиканальным звуком Dolby Digital (AC-3) 5.1

Re: Как из AVI сделать VOB?

Добавлено: 17-апр-2011 23:59
LudaR
Пожалуйста,подскажите! В NeroVision создала проект для конвертации из AVI в DVD. Нажимаю запись- появляется сообщение, что места на диске C не достаточно. Что делать?