проблемы с конвертацией через Неро

Чем скачать, чем смотреть, как записать на DVD, что посоветуете?

Модератор: Модераторы

Ответить
minnesinger
Заходит иногда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26-апр-2006 00:07
Откуда: Германия

проблемы с конвертацией через Неро

Сообщение minnesinger »

Привет! может, кто-то поможет с такой проблемой: большинство мультов конвертируются без проблем из avi в vob с помощью Неро. Но на некоторых мультах ВСЕГДА возникает проблема: как avi они ОК, а после конвертации в vob звук идет. а изображение СТОИТ!!! Например в фильмах veter_vdol_berega, medlennoe_bistro, pilot13.
В чем тут может быть дело? чем еще можно из в vjb переделать?
Спасибо заранее!
Кто хочет, тот может, а кто не может, тот и не должен хотеть!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Могу подозревать, что это из-за старых версий DivX кодека, именно в тройке наблюдался такой глюк как "Freeze", для него даже фильтр был - AntiFreeze.... возможно в "железных" проигрывателях эта проблема не решена... выход - перекодировать в более новые кодеки, а потом писать в VOB.... хотя... кто его знает...
копираааасты...
minnesinger
Заходит иногда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26-апр-2006 00:07
Откуда: Германия

Сообщение minnesinger »

AleXXX писал(а):Могу подозревать, что это из-за старых версий DivX кодека, именно в тройке наблюдался такой глюк как "Freeze", для него даже фильтр был - AntiFreeze.... возможно в "железных" проигрывателях эта проблема не решена... выход - перекодировать в более новые кодеки, а потом писать в VOB.... хотя... кто его знает...
а как перекодировать? и потом, на некоторых (напрю Идеальная дырочка) застревание происходит не в начале, а по середине! это уж вообще ни в какие рамки не лезет...
Кто хочет, тот может, а кто не может, тот и не должен хотеть!
minnesinger
Заходит иногда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26-апр-2006 00:07
Откуда: Германия

Сообщение minnesinger »

а есть вообще что-то лучше Неро для конвертировании avi в vob?
Кто хочет, тот может, а кто не может, тот и не должен хотеть!
minnesinger
Заходит иногда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26-апр-2006 00:07
Откуда: Германия

Сообщение minnesinger »

спасибо, валерий!
Кто хочет, тот может, а кто не может, тот и не должен хотеть!
minnesinger
Заходит иногда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26-апр-2006 00:07
Откуда: Германия

Сообщение minnesinger »

валерий, у меня такое ощущение, что я тут один такой идиот, у которого ничего не работает! хотя теперь хотя бы нормально сгружается... но эта программа, которую ты мне посоветовал, очень странная. во-первых, на первом сайте ссылка на крэк не фурычит. интсаллировал по другой ссылке, но не крэкнутую, из-за чего посередине экрана остается надпись. но не в этом дело: некоторые мульты или жутко дрожат, или дрожит звук. конвертирует быстро, но плохо? да и меню нет - очень неудобно! ты сам конвертируешь этой программой???
Кто хочет, тот может, а кто не может, тот и не должен хотеть!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

погоняй по инету ,поинтересуйся по форумам.сам я файлы не конвертирую так ,как пока не было надобности
думаю ,что твоя ОС имеет конфликт .(драйвера передрались)
если есть возможность переустанови ,и не нагружай ее подобными прогами .К примеру установи только один плеер (по умолчанию Windows Media плеер),а не два сразу...
и еще:WinAVI Video Converter не реставрирует ,а конвертирует.
попробуй здесь взять.проверил кейген работает. тут и прога v7.5 финал,и лекарство8)
аптека
качай отсюда 8)
Люблю мульты...
Zasranec
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-июл-2006 02:32

Сообщение Zasranec »

Самая лучшая программа это всё же Canopus ProCoder 02.04.02
Конвертирует всё во всё. Если повезёт найти ссылку на прогу с кряком и русиком - обязательно качайте. Без глюков и недостатков. Залил... Сразу говорю - она 39Mb в архиве.

Итак... Пока только c нашей любимой рапиды
Ответить