Помощь

Чем скачать, чем смотреть, как записать на DVD, что посоветуете?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь

Сообщение Vladimir_S »

AleXXX писал(а):
Vladimir_S писал(а):
AleXXX писал(а): ну, в общем, надо просто навести курсор мышки на картинку, там будет подсказка с описанием :)
На IE - да. А вот в Фоксе, увы, не срабатывает. Даже при полностью разрешенных скриптах.
Ну это стандартная фича в общем-то - альтернативный текст картинки, во всех браузерах должно работать....

Не люблю файрфокс, тормозной он :)
Ну, положим, насчет "стандартности" атрибута "Alt" копья в Сети ломаются изрядно - далеко не всеми признаётся. Но проблему решил, как это принято в Фоксе, установив нужное расширение. Теперь и у меня срабатывает.
P.S. А насчет браузеров - ну это вопрос почти религиозный. Или холиварный. В общем, кому что - полная демократия! :)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помощь

Сообщение AleXXX »

Ну, я не принижаю достоинств того или иного браузера, я пользуюсь в зависимости от задач сразу четырьмя разными, но из четырех красавцев (ИЕ8, Хром, Опера и Файрфокс) Файрфокс запускается дольше всех и жутко медленно ворочается :(
Хром - вот мой выбор :)
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помощь

Сообщение Vladimir_S »

AleXXX писал(а):Файрфокс запускается дольше всех
Есть такой грех...
и жутко медленно ворочается :(
А вот этого быть не должнО. Где-то что-то с кем-то сцепилось. Фокс довольно быстрый браузер.
ФИАН
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-авг-2009 22:40

Re: Помощь

Сообщение ФИАН »

Всем привет! :oops: Подскажите пожалуйста, почему количество потоков при скачивании мульта постоянно меняется 1-2-4 и пишется об ошибках? (В менеджере закачек настроила,что качать можно только в один поток).
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помощь

Сообщение AleXXX »

ФИАН писал(а):Всем привет! :oops: Подскажите пожалуйста, почему количество потоков при скачивании мульта постоянно меняется 1-2-4 и пишется об ошибках? (В менеджере закачек настроила,что качать можно только в один поток).
Это не страшно, чтобы не было так много сообщений об ошибках, попробуйте настроить вашу программу-качалку согласно нашей инструкции в разделе ПОЛЕЗНО.
копираааасты...
Lanaludvig
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-авг-2009 20:55

Re: Помощь

Сообщение Lanaludvig »

Помогите, пожалуйста. Почему то не могу включить просмотр мульфильма. Раньше всё получалось. Я не скачиваю, только смотрим. Дети очень ждут. :(
Ответить