нет звука

Чем скачать, чем смотреть, как записать на DVD, что посоветуете?

Модератор: Модераторы

Ответить
mia
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-июл-2006 21:29

нет звука

Сообщение mia »

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, почему нет звука в мультах: "Козленок, который умел считать до десяти", "Королева зубная щетка", и про тигренка в подсулнухе и чайнике? Остальные, которые скачала, идут со звуком.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

если вы смотрите на компе то переустановите кодеки http://mults.info/codecs/
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

у меня была такая же проблема , установила кодеки и всё пришло в порядок .
L'optimisme - mon faix lourd
dragola
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-авг-2006 22:41

Сообщение dragola »

Раньше у меня тоже была проблема со звуком. На этом сайте я нашла ссылку на кодеки, скачала и после установки все было нормально. Но вот сегодня докачала Чиполино и снова нет звука. Сижу и думаю, какие кодеки теперь нужны, вроде бы уже все установила (что было по списку) :roll:
Уже переустановила и плееры, и кодеки и все равно ничего звук не работает. Что теперь делать? Помогите, пожалуйста!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

dragola писал(а):Раньше у меня тоже была проблема со звуком. На этом сайте я нашла ссылку на кодеки, скачала и после установки все было нормально. Но вот сегодня докачала Чиполино и снова нет звука. Сижу и думаю, какие кодеки теперь нужны, вроде бы уже все установила (что было по списку) :roll:
Уже переустановила и плееры, и кодеки и все равно ничего звук не работает. Что теперь делать? Помогите, пожалуйста!
на чем смотрите?
Люблю мульты...
dragola
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-авг-2006 22:41

Сообщение dragola »

на чем смотрите?
я скачала Media player classic

Вчера я нашла updates для кодека и все вроде бы начало работать! :P Просто я не понимаю,почему некоторые мультики с самого начала показывают нормально, а некоторые начинают вот так без звука и для них приходится искать что-то еще по интернету?
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

dragola писал(а):
на чем смотрите?
я скачала Media player classic

Вчера я нашла updates для кодека и все вроде бы начало работать! :P Просто я не понимаю,почему некоторые мультики с самого начала показывают нормально, а некоторые начинают вот так без звука и для них приходится искать что-то еще по интернету?
http://codecs.necromancers.ru/index_r.html
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

аха, натыкалась на подобное и я пару раз. скачала новые версии кодеков - пока что проблем нету.
Изображение
Ответить