FLV-AVI convert

Чем скачать, чем смотреть, как записать на DVD, что посоветуете?

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

FLV-AVI convert

Сообщение Vladimir_S »

Уважаемые знатоки!
Есть проблема.
Зачастую ролики (в т.ч. м/ф), выкладываемые, например, на YouTube, допускают сохранение в формате FLV Hi, т.е. FLV повышенного качества. Такие ролики практически не уступают AVI, допускают полноэкранный просмотр без потери качества и т.п., поэтому естественно возникает желание сконвертировать в AVI. Но вот тут-то и вылезает проблема: какой конвертор ни возьму, изображение преобразуется безупречно, а вот звука просто нет! Что я делаю не так и как правильно?
P.S. Если нужен пример - вечером с домашнего компа куда-нибудь залью.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: FLV-AVI convert

Сообщение AleXXX »

Vladimir_S писал(а):Уважаемые знатоки!
Есть проблема.
Зачастую ролики (в т.ч. м/ф), выкладываемые, например, на YouTube, допускают сохранение в формате FLV Hi, т.е. FLV повышенного качества. Такие ролики практически не уступают AVI, допускают полноэкранный просмотр без потери качества и т.п., поэтому естественно возникает желание сконвертировать в AVI. Но вот тут-то и вылезает проблема: какой конвертор ни возьму, изображение преобразуется безупречно, а вот звука просто нет! Что я делаю не так и как правильно?
P.S. Если нужен пример - вечером с домашнего компа куда-нибудь залью.
Там в хорошем качестве вроде бы в формате mp4 (я недавно качал с ютюба), их спокойно берет virtual dub...
копираааасты...
Аватара пользователя
Itar-Tass
Консультант
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22-май-2010 14:15

Re: FLV-AVI convert

Сообщение Itar-Tass »

xvid4psp 5
Изображение
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: FLV-AVI convert

Сообщение Viper »

Пользовался несколько раз прогой под незамысловатым названием Total Video Convertor. Хотя на первый взгляд и кажется попсовой, но пережимает неплохо.
Только вот смысл конвертить то? Не проще прямо в flv и смотреть?
-tired-
Ответить