Помогите разобраться -как правильно качать мультфильм

Чем скачать, чем смотреть, как записать на DVD, что посоветуете?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите разобраться -как правильно качать мультфильм

Сообщение AleXXX »

SEDO писал(а):По первому пункту: INTERNET EXPLORER - 7 (интегрированый)
По второму вопросу: Free Download Manager for free ver. 3.0 build 844

На всякий случай: Операционка Vista Home Premium SP-1
так, и после установки FDM у вас не появилось такого меню в браузере?
Я вот только что скачал последнюю версию и установил на такую же систему, как у вас, у меня все установилось и работает, и меню появилось и файлы качается.

Вот только запутался сам в новой версии, все настолько усложнили, что я офигел, запрятали все настройки, как включить лог закачки - тоже фиг знает (уже нашел).... испортилась программа :(

Могу порекомендовать вам скачивать торрентом, там никаких махинаций нет, нет и ограничений на закачку, да и качает побыстрее. http://mults.info/torrent/
копираааасты...
SEDO
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16-янв-2009 12:12

Re: Помогите разобраться -как правильно качать мультфильм

Сообщение SEDO »

AleXXX!!!

Ха! Таки заработало!!!
Сдул весь "Ну погоди" Несколько позже буду изучать каталог файлов.
Как сдувал. "M-Torrent". Это что-то! При паспортной пропускной способности канала связи 512кэбээс он развивает 400-480 и в всплесках до 520!!!

Люди!!! если у кого проблемы с закачкой - идите по этому адресу!

http://mults.info/torrent
Всё остальное на 99 и 9 в периоде процентов - к вашей, наверняка пиратской оэске

Полчаса назад закончил лить Ледниковый период-2 весом 3,5 гигов(!!!) Хотите так? Качайте и лейте!

Да, совсем забыл прога бесплатная и на русском! А скорость закачки зависит только от вашего соединения!

ВСЁ! УДАЧИ ВСЕМ И БАЛДЁЖНЫХ МУЛЬТИКОВ СО ЗВУКОМ В СХЕМЕ 7+1!!!
:D :D :D
gorrira
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-фев-2009 16:10

Re: Помогите разобраться -как правильно качать мультфильм

Сообщение gorrira »

Help!!Помогите! Скачала программу м-Торрент, но там все на английском и дальше настроить не могу, так как ничего не понимаю. Целый день маюсь и я и ребенок
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите разобраться -как правильно качать мультфильм

Сообщение AleXXX »

gorrira писал(а):Help!!Помогите! Скачала программу м-Торрент, но там все на английском и дальше настроить не могу, так как ничего не понимаю. Целый день маюсь и я и ребенок
Там на сайте нужно было сразу скачать набор языков для него, попробуйте здесь скачать:
http://www.utorrent.com/download/langpa ... uild=14153
Скачанный файл нужно скопировать в папку программы
копираааасты...
vihrik
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10-июн-2009 13:31

Re: Помогите разобраться -как правильно качать мультфильм

Сообщение vihrik »

Выключили свет-мультик не докачался-нажимаю козобновить, а он пишет ошибка. Скажите зачем тогда активна функция возобновить? Заново надо скачивать(через торент)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите разобраться -как правильно качать мультфильм

Сообщение AleXXX »

vihrik писал(а):Выключили свет-мультик не докачался-нажимаю козобновить, а он пишет ошибка. Скажите зачем тогда активна функция возобновить? Заново надо скачивать(через торент)
Подозреваю, что во время выключения света у вас файл испортился на диске, тут врядли чем-то можно помочь на программном уровне, компьютер в момент отключения просто не успел записать данные на диск до конца. По идее, если сам файл на месте, торрент может докачать испорченные куски, но чаще нужно начинать закачку заново.
копираааасты...
Ответить