Давайте знакомиться!

Всё, что не вошло в предыдущие разделы. Разговоры на любые темы...

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Привет всем! Народ. Вот посмотрела я, а ведь на сайте мног народу из России, да еще и из Москвы. Честно скажу российское телевидение лет семь уже не смотрю и не знаю, что идет у вас по телевизору. Но мне казалось , что с отечественными мультиками проблем быть не должно, оказывается не так, раз люди сидят в Интернете и качают их отсюда. Тогда, что же у вас показывают - ну Дисней, ну читала я про Смешариков, а что еще? Это я просто любопытствую :lol:

А "Спокойной ночи малыши" еще живет?
Кстати, смотрели мы местный вариант этой передачи - здесь "Песочный человечек" - совсем не впечатлил. :cry:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

по каналу Культура изредка показывают старые мульты, по остальным каналам: симпсоны, дисней и прочая фигня...
если хочется чего-то хорошего - спутник, который в России немногие могут себе позволить...
копираааасты...
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Спасибо за ответ. :) То есть картина примерно такая же, как здесь. Дисней. Симпсоны и пр.
Да еще Телепузики :evil: :evil:
Слава Богу мой ребенок на них не подсел.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

вот меня удивляет вот ,что.
есть такой мультик "Courage the cowardly dog"
,из бешенных,про деда и бабку и ихнию собачку.
Собачка их все время спасает от разных там монстров.Вобщето мультик прикольный ,и затягивает.Их вообще серий 10, 15. Я его заметил ,где то, года два назад.Иногда посматриваю нет ли новых серий. ДВА ГОДА их показывают без передыха ,как будто автореверс включили.Новых серий нет.Может это всемирная диверсия против наших детей?
Последний раз редактировалось valery 31-май-2006 01:49, всего редактировалось 6 раз.
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

я, честно говоря, так и не поняла, о каком мультике речь. так что... одно могу сказать точно: если и диверсия, то не всемирная.

А мы вообще редко мультики по телеку смотрим, всё больше по компьютеру. Вот там уж я фильтрую, какие стОит, а какие нет - смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

ДИОГЕН АПОЛЛОНИЙСКИЙ

ДИОГЕН АПОЛЛОНИЙСКИЙ (2-я пол. 5 в. до н. э.), древнегреческий естествоиспытатель и натурфилософ. Жил и учил в Афинах. Соединил тезис Анаксимена о воздухе-праматерии с учением Анаксагора о космическом «разуме» и концепцией пустого пространства у Левкиппа.
------------------------------------------------

ДИОГЕН из Афин

ДИОГЕН из Афин (1 в. до н. э. 1 в. н. э.), древнегреческий скульптор, сын Гермолая. Согласно Плинию Старшему, в Пантеоне Агриппы в Риме исполнил статуи фронтонов и поставил кариатиду, возможно, копию статуи из портика кариатид Эрехтейона с Афинского Акрополя.
------------------------------------------------

ДИОГЕН ЛАЭРТИЙ

ДИОГЕН ЛАЭРТИЙ (Лаэртский) (1-я пол. 3 в.), древнегреческий писатель, автор компилятивного сочинения по истории греческой философии.
-----------------------------------------------

ДИОГЕН СИНОПСКИЙ

ДИОГЕН СИНОПСКИЙ (ок. 400 ок. 325 до н. э.), древнегреческий философ-киник, ученик Антисфена; практиковал крайний аскетизм, доходящий до эксцентрического юродства; герой многочисленных анекдотов. Называл себя гражданином мира («космополитом»). По преданию, жил в бочке (пифосе).
-------------------------------------------------
Изображение
Люблю мульты...
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

valery писал(а):

ДИОГЕН СИНОПСКИЙ

ДИОГЕН СИНОПСКИЙ (ок. 400 ок. 325 до н. э.), древнегреческий философ-киник, ученик Антисфена; практиковал крайний аскетизм, доходящий до эксцентрического юродства; герой многочисленных анекдотов. Называл себя гражданином мира («космополитом»). По преданию, жил в бочке (пифосе).
-------------------------------------------------
Изображение
меня вот к этому Изображение
p.s. если после изменения размера картинки будет нормально видно меняю аватару
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

не непонравилась, слишком маленькую из большой делаю, надо искать сразу чтоб размер был 120*120(это в идеальном варианте) ну а так можно и в половину от этой картинки
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

diogen писал(а):не непонравилась, слишком маленькую из большой делаю, надо искать сразу чтоб размер был 120*120(это в идеальном варианте) ну а так можно и в половину от этой картинки
Жаль, а она бы (картинка) очень подошла к нику.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Изображение
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Бараш
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20-май-2006 08:11
Откуда: С Африки...Апельсины,кокосы...

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Бараш »

Абажаю Диалап писал(а):Нас пока тут мало, но все же интересно,
Кто Вы?
Откуда?
Чем живете?
Как нашли наш сайт?
Почему Вы заинтересовались мультиками? (для себя родимых али для деток любимых качаете)


и вообще... Все интересно :)



Я твой сон!;)
Какое твое дело?
Московской пропиской**)
П-просто нашел,а че?
А че , рыбалкой или охотой заняться?!
.i.(*_*).i.
Мальчиш-Плохиш
Новенький
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31-авг-2006 09:35
Откуда: Актюбинск, Казахстан

Сообщение Мальчиш-Плохиш »

Я с Казахстана!
Про сайт узнал случайно, шарясь по тырнету.
Качаю для своих карпузов.
Ну. и для себя немного.
Качаю на работе :twisted:
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон
"Я не люблю людей и это взаимно" (с) х/ф Игры Разума
Аватара пользователя
Таша
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23-окт-2006 22:17
Откуда: Москва

Сообщение Таша »

Привет! А я из Москвы. Учусь в универе на 1 курсе и очень люблю мультфильмы :D Качаю для себя и сестры, детей еще нет - маленькая еще :oops: Ребята, хочу больше узнать о процессе создания мультфильмов, подготовительный период ну и т.д. А еще про стили русской анимации. Например, мультики из пластилина, рисованные на кальке и на стекле... Интересно, же :)
Аватара пользователя
Таша
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23-окт-2006 22:17
Откуда: Москва

Сообщение Таша »

Извените, это опять я. Хочу себе картинку поставить красивую под именем, а не знаю как :cry: Подскажите, плиз!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Таша писал(а):Извените, это опять я. Хочу себе картинку поставить красивую под именем, а не знаю как :cry: Подскажите, плиз!
Здесь возьми адрес понравившейся аватарки и внеси его в свой Изображение профиль , в самом низу.
Изображение http://avatars.altnet.ru/
В профиле также можно зделать себе подпись...
------------------------------------------------
Таша
Новенький
Изображение
Зарегистрирован:
23.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
IP: 87.240.34.204

Изображение
---------------------------------
Изображение



Изображение
Люблю мульты...
Ответить