Не нравятся мульты

Всё, что не вошло в предыдущие разделы. Разговоры на любые темы...

Модератор: Модераторы

КВ68
Частенько бывает
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02-июл-2014 09:38
Откуда: Иркутск

Re: Не нравятся мульты

Сообщение КВ68 »

С моей точки зрения, всё упирается в элементарную вкусовщину - из разряда "нравится - не нравится". Для меня Вертинский и его творчество - нечто безвкусное, не имеющее отношения к тому, что именуется культурой. Поэтому мой синопсис мультфильма может быть следующим: "Типичный российский черноморский пляж. Женщины, чьи купальники, благодаря формам своих владелиц, напоминают чехлы аэростатов. Апофеоз асексуальности и пошости происходяшего - звучащая за кадром музыка Вертинского. В кадре мальчик, который скоро станет подростком и начнёт волнующий путь познания сексуальных возможностей человеческого тела. Символом этого служат два воздушных шара в его руке, весьма напоминающие аппетитную женскую грудь. Ведомый пока ещё неясными желаниями, мальчик удаляется от сборища женщин, больше напоминающих коров в ожидании дойки и, вдруг, видит пробегающее мимо молодое, спортивное и (как сладок запретный плод!) обнажённое женское тело. И т.д. и т.п." Думаю, Вам приходилось читать рецензии подобного толка к совершенно немыслимым фильмам, претендующих на звание авторских.
P.S. Чуть не забыл - у меня мультфильм не вызвал ни восторга, ни отторжения. Сделан он, как показалось, в расчёте на рамки так называемой фестивальной кинопродукции.
Аватара пользователя
Айка
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04-янв-2016 19:56

Re: Не нравятся мульты

Сообщение Айка »

Южный парк не нравится. отчего миллионы его смотрят не пойму. все пошло
Аватара пользователя
Potter
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28-мар-2016 17:09

Re: Не нравятся мульты

Сообщение Potter »

О, да, "Южный парк", "Симпсоны" "Грифины" очень дурные мультики


Интересно http://novpoglyad.com.ua/blogs/articles ... shchym.php
Ответить