Новые впечатления

Всё, что не вошло в предыдущие разделы. Разговоры на любые темы...

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Таша
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23-окт-2006 22:17
Откуда: Москва

Сообщение Таша »

Что Алеша тупой не согласна, он просто долго думает :lol: Зато мы одна из немногих наций, которая может смеяться над собой и при этом не чувствовать себя ущербными. Так что мульт мне понравился, очень! И добрыню я смотрела - это что - то!!! Молодцы наши аниматоры! Радуют! :D
Аватара пользователя
Margo
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28-окт-2006 13:02
Откуда: Эстония

Спасибо!

Сообщение Margo »

Спасибо за возможность скачивания,но почему сегодня опять меня в чёрный список внесли????Сегодня никаких ошибок не было?!Чего Вы меня это.... :oops: ,Было б конечно ж здорово фильмы тут тоже поместить,но нет так нет,а жаль.... :?
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Спасибо!

Сообщение valery »

Margo писал(а):Спасибо за возможность скачивания,но почему сегодня опять меня в чёрный список внесли????Сегодня никаких ошибок не было?!Чего Вы меня это.... :oops: ,Было б конечно ж здорово фильмы тут тоже поместить,но нет так нет,а жаль.... :?
Проверь настройки качалки...
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Margo
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28-окт-2006 13:02
Откуда: Эстония

Сообщение Margo »

И чего там не так ,может быть?Нмчего на очередь не поставила,ошибок нет,всё чистенько :roll:
Аватара пользователя
Золотко
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-дек-2006 12:41

Сообщение Золотко »

Margo писал(а):И чего там не так ,может быть?Нмчего на очередь не поставила,ошибок нет,всё чистенько :roll:
И у меня тоже всё в порядке,но из "черного списка" не вылезаю...Может кто-то знает почему?
Нам мультик строить и жить помогает :)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Золотко писал(а):
Margo писал(а):И чего там не так ,может быть?Нмчего на очередь не поставила,ошибок нет,всё чистенько :roll:
И у меня тоже всё в порядке,но из "черного списка" не вылезаю...Может кто-то знает почему?
качаете в несколько потоков?
копираааасты...
Аватара пользователя
Золотко
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-дек-2006 12:41

Сообщение Золотко »

AleXXX писал(а):
Золотко писал(а):
Margo писал(а):И чего там не так ,может быть?Нмчего на очередь не поставила,ошибок нет,всё чистенько :roll:
И у меня тоже всё в порядке,но из "черного списка" не вылезаю...Может кто-то знает почему?
качаете в несколько потоков?
В один! Уже ЗЗ раза перечитала всё правила ничегошеньки не нарушаю! Правда...Просто очень хочется понять...чтобы исправить, если что...
Нам мультик строить и жить помогает :)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Золотко писал(а):В один! Уже ЗЗ раза перечитала всё правила ничегошеньки не нарушаю! Правда...Просто очень хочется понять...чтобы исправить, если что...
тогда прилагайте лог закачки вашей качалки...

P.S. надеюсь один файл одновременно качаете? А то уж больно много ошибок....
копираааасты...
Аватара пользователя
Золотко
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-дек-2006 12:41

Сообщение Золотко »

AleXXX писал(а):
Золотко писал(а):В один! Уже ЗЗ раза перечитала всё правила ничегошеньки не нарушаю! Правда...Просто очень хочется понять...чтобы исправить, если что...
тогда прилагайте лог закачки вашей качалки...

P.S. надеюсь один файл одновременно качаете? А то уж больно много ошибок....
Извините,но я не понимаю что такое "лог закачки" :oops:
Качаю один файл...Правда второй запланирован...(продолжение) Может поэтому...Но ошибки возникали и прежде,когда ничего запланированного не стояло...
P.S.Огромнейшее спасибо вам за ваш сайт!!!
Нам мультик строить и жить помогает :)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Золотко писал(а):Извините,но я не понимаю что такое "лог закачки" :oops:
Качаю один файл...Правда второй запланирован...(продолжение) Может поэтому...Но ошибки возникали и прежде,когда ничего запланированного не стояло...
P.S.Огромнейшее спасибо вам за ваш сайт!!!
какой программой скачиваете?
бегом в http://mults.info/configs/ смотреть настройки, как включить лог закачки :lol: как получите его в текстовом виде присылайте
копираааасты...
Аватара пользователя
Золотко
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-дек-2006 12:41

Сообщение Золотко »

AleXXX писал(а):
Золотко писал(а):Извините,но я не понимаю что такое "лог закачки" :oops:
Качаю один файл...Правда второй запланирован...(продолжение) Может поэтому...Но ошибки возникали и прежде,когда ничего запланированного не стояло...
P.S.Огромнейшее спасибо вам за ваш сайт!!!
какой программой скачиваете?
бегом в http://mults.info/configs/ смотреть настройки, как включить лог закачки :lol: как получите его в текстовом виде присылайте
Скачиваю Download(ом)...Усе включено....(врочем уже давно,как выяснилось :oops: ).
Но получить его в текстовом виде не могуууууу :oops: :( :oops: (Горе,мне...горе)...
Нам мультик строить и жить помогает :)
Аватара пользователя
Золотко
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-дек-2006 12:41

Сообщение Золотко »

Аха! мне всё время пишут,что я в черном списке...Хотя когда я подключилась моё время там уже истекло...И ,почему-то, у меня ни разу не создались Cookie...Может правила нужно подписывать каждый раз,как начинаешь закачку? :?
Нам мультик строить и жить помогает :)
Данга
Заходит иногда
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22-мар-2010 21:57
Откуда: Подольск

Re: Новые впечатления

Сообщение Данга »

Мульт про Илью Муромца давно уже вышел, но почему-то никто не обсуждает...

Я все три смотрела, и не скажу, что они мне очень понравились. Первый ничего так, но то, что нашего русского Алёшу наши же показывают таким обалдуем, действительно неприятно. А западных штампов с каждой серией всё больше и больше. Я когда начала "Илью" смотреть, решила про себя эти самые штампы подсчитать. Ну, или хотя бы самые явные. И уже на 7-й минуте сбилась со счёта...
Вообще "Илья Муромец" - это больше пародия на наше современное государство, но пародия неудачная и не очень смешная. Просто слишком уж сильно эта пародийность выпячивается... Местами словно слышится закадровый хохот, подсказывающий, когда именно смеяться. В плане юмора и сюжета полная деградация, увы... :(
А вот картинка и анимация - отличные, радует хоть, что хорошие мультипликаторы у нас ещё остались.:) Вот так и надо было делать свежеиспечённых "Белку и Стрелку", а не в убогом 3D.
Ответить