Это...

Всё, что не вошло в предыдущие разделы. Разговоры на любые темы...

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Изображение
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

Спасибо, очень приятно))). Торжественно обещаю выход найди. Тем более, что водку я не пью (вот вам, г-н Валерий, :P ), да и вообще кроме вина ничего не пью)). Хотя... сегодня ходили выбирали продукты к празднованию - муж примерно такую бутыль вина предлагал купить :D
Скалку мне не подарили... золото получила... относительное дерево, в общем :lol:
Изображение
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

как сказал один мой знакомый "...когда у меня день рождения ,узнаю сколько на свете существует ненужных вещей" :lol:
Люблю мульты...
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Я с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! Яринка, любви вам с и счастья много-много.




Яринк, деревянная свадьба это скоко? Мне стыдно, но я не знаю...
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Похоже у нас подбирается компания трезвенников :D Как-то равнодушна я к алкоголю вообще. Ну, разве вино красное, и то, раз в триста лет :lol:
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

Спасибо! )
Деревянная - это 5 лет.
Я тоже любитель красного :wink: .
А я устроила себе девишник. Уволокла двух самых близких подруг на природу, а муж честно "отбывал повинность" с сыном - возил его там по городу, на пони катал, покупки всякие делал...
Нащщёт ненужности... Лично я стараюсь в течение года внимательно друзей слушать - обязательно находится что-то, что нужно, но до чего руки по какой-либо причине не доходят. Люди говорят вскользь, "а Васька слушает да ест"). А потом на бездик: "ой, а как ты догадалась, что мне это надо?)))))"
Изображение
Ответить