Помогите товарисчу сьездить в Европу :)

Всё, что не вошло в предыдущие разделы. Разговоры на любые темы...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Помогите товарисчу сьездить в Европу :)

Сообщение Pilips »

Мой хороший товарищ Honda (он же Максим), безбашенный мотоциклист и бывший ловелас-казанова недавно вступил в брак. Вот он решил принять участие в конкурсе фото, где главным призом обещают поездку в Европу. Кому не жалко трафика зайдите и проголосуйте http://www.yarina.su/con/c.php?photo=28
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

это чудо он собрал сам?
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

Нет конечно :), на прокат брал
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

Honda заходил сюда, меня поправил - "это чудо" он специально для свадьбы КУПИЛ!!! Лично я в шоке, я прекрастно знаю его любовь к мотоциклам Хонда , но не настолько же :roll:
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

молодец ,что может себе позволить такие игрушки :!:
Изображение
Изображение
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

что не сделаешь ради своих ,... Зашла , проголосовала ....
L'optimisme - mon faix lourd
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

Всем проголосовавшим - огромное спасибо!!!!
Honda вырвался на первое место буквально в последний момент!
Теперь с его слов:
Вообщем, за день разрыв в 12 голосов был сокращен и даже сверху у меня было пара-тройка очечков, но ... Сейчас все началось с нуля и там 9 новых фоток с новыми людьми. Т.е. я побыл в лидерах минут пять, не более, но ... побыл. Что все это значит, неизвестно. Друзья опять письмо написали в администрацию, посмотрим. Сейчас сам напишу, где я? Может, как было написано, кого-то уже отобрали (раз в две недели вроде должны выбирать финалистов). Хотя, вероятнее всего, решили начать заново. Т.ч. всем большое спасибо за участие и жль, что все через попу у организаторов вышло. Да и не дело выигравать конкурс по противозачаточным таблеткам. Снова вывешиваться и в третий раз просить друзей/знакомых голосовать скорее всего не буду - не удобно как-то.
Кстати, мне позвонили организаторы конкурса и сказали, что я выиграл. Не поездку в Европу пока, а только тур, в котором учавствовал. Цитата: "посетители сайта путем голосования выбирают 5 пар-финалисток, которые будут проходить тренинги с психологом, сексологом, стилистом и другими специалистами, призванными помочь им обновить чувства и решить возникшие проблемы". Теперь нас с женой втечение недели будут бесплатно окучивать эти спецы. А потом должны напечатать статью в журнале Лиза. Вроде месяца через полтора. В ближайшем номере напечатают заранее отобранную пару, а вот уже потом мы. (восклицательный мат)! Всем огромное спасибо. Каждый может считать себя самым-самым, чей голос перевесил чашу весов. Просто на момент закрытия тура мой отрыв составлял всего пару голосов. Не знаю, зачем мне это нужно, но ... прикольно. Еще цитата: "главный приз проекта - романтическое путешествие в Европу - достанется той паре, которая в ходе проведения конкурса окажется самой популярной среди посетителей сайта http://www.yarina.ru., итоги голосования будут подведены в декабре 2006 г".
Сегодня, 8:01
Еще раз спасибо всем сочувствующим! Если кому интересно, то вчера у нас была встреча с PR агенством, которое проводит этот конкурс для организаторов. Теперь есть 5 дней вплоть до воскресенья, чтобы по два раза встретиться с психологом, сексологом и видимо один раз со спецом, которого, как я понял, порекомендуют первые двое. Потом для жены устроят шопинг и стилиста. И в заключении, видимо в воскресенье, что-то типа фотосессии. Результатом данного мероприятия будет страничка в журнале Лиза с нашими ощущениями и коментариями спецов, работавших с нами. Не знаю с какой периодичностью выходит журнал, но номер с первой парой выдет 24 сентября, т.е. мы нарисуемся либо через 2 недели, либо через месяц.


На самом деле с удовольствием сходим и к психологу, и к сексологу, т.к. ни разу там не были. Да и стилист, и шопинг занятие для женщин великолепное. Результаты сообщу. И снова, СПАСИБО!
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Обидно, что Вашего друга так с Европой прокатили, а я за них голосовала... Но радует то, что он не унывает. Молодец :D :D
Жаль Лизу нам здесь не достать. Ех...
Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

ничего , хорошо хоть что-то получат ! Всё же шопинг и стилист тоже не бесплатно .
L'optimisme - mon faix lourd
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Я думаю с таким энтузиазмом в Европу поехать и так не проблемма :!: 8) :wink:
Люблю мульты...
Zosic
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-окт-2006 02:18

Сообщение Zosic »

а проголосуйте за меня. у меня так мало голосов у всех по 100, а у меня всего-то 9 http://www.promo.sbarro.ru/details.php?image_id=16
так хотца в акции сбарро ноут получить
Ответить