Создал мультк ^^

Всё, что не вошло в предыдущие разделы. Разговоры на любые темы...

Модератор: Модераторы

Ответить
Mr.Tango
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10-июл-2011 17:22

Создал мультк ^^

Сообщение Mr.Tango »

Ребят ,всем доброго времени суток, вот на днях с друзьями сделали мульт, оцените ,скажите над чем работать.

Ролик удален по причине матюгов.
Модератор.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создал мультк ^^

Сообщение Vladimir_S »

Отвечаю.
Сначала - вопросом на вопрос: Скажите, маэстро, а что, создать современный мультик без зловонненьких матерков - ну совсем никак? А теперь - по сути: как модератор, учитывая специфику и аудиторию сайта, я Ваше изделие удаляю. При повторном его появлении будете заблокированы. Постарайтесь впредь удерживаться в рамках нормативной лексики. Понимаю - трудно. Но, знаете - как-то и Хржановский, и Хитрук, и Дисней и еще сотни мирового масштаба мастеров как-то ухитрялись.
Успехов!
Mr.Tango
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10-июл-2011 17:22

Re: Создал мультк ^^

Сообщение Mr.Tango »

Ну а зачем я предупреждение +18 делал вначале мультика? Люди которые это смотрели были предупреждены, они сами решают что смотреть не так ли?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создал мультк ^^

Сообщение Vladimir_S »

Mr.Tango писал(а):Ну а зачем я предупреждение +18 делал вначале мультика? Люди которые это смотрели были предупреждены, они сами решают что смотреть не так ли?
Возможно, и так.
По обсуждаемому вопросу:
1. Если у Вас есть ко мне претензии - пожалуйтесь Администратору сайта (AleXXX) - это Ваше право.
2. Но пока я модератор, матюгам здесь места не будет. Понимаю - несовременно, знаю - сейчас даже школьницы-соплюшки изъясняются так, что сантехники краснеют, но со своей позиции не сойду. Пусть я и ископаемое.
Сожалею.
С уважением и (поверьте, искренним) пожеланием успехов.
Vladimir_S.
Аватара пользователя
medved005
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-авг-2011 16:28
Откуда: Ukraine

Re: Создал мультк ^^

Сообщение medved005 »

так выложи его где-угодно в другом месте !!!! проблема, что-ли......
тут дети роются тоже....
.......
хай у наших ворогів пір'я в горлі поросте.........:)
Ответить