Коля-бараболя

Всё, что не вошло в предыдущие разделы. Разговоры на любые темы...

Модератор: Модераторы

Ответить
Фонарь Петрович
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08-ноя-2006 19:30

Коля-бараболя

Сообщение Фонарь Петрович »

Я шёл на речке и пинал большие камни но мне стало мокро когда я вошёл в воду и я начал плыть чтобы не подскользнуться,когда я пробегал возле дерева я был уставший,тогда я начал добираться до дома по дорогам,я зашёл домой и заснул чтобы отдохнуть мне снился сон про приключения,вскоре приключения закончились,и я отдохнул но не мог встать потому что спал, ко мне зашли пацаны и стали будить меня прийомами дзюдо,я резко проснулся ,одел сапоги и намотал портянки,я попрошался с пацанами и вышёл на улицу.Там сидел кот и нюхал землю пропахшую аладьями,я заметил своих друзей Андрея и Андрюшу,они катали колёса- потом настала ночь и стало темно....было так темно что когда фонари светили их не было видно,через три часа настало утро и в это время я находился на поле с подсолнухами...я собирал сено,но тут меня заметил дед он был на охоте...у него было ружьё оно хорошо работало,иногда даже стреляло...когда дед выстрелил мне стало больно,он кричал
-Если ты не пидеш то я в тэбэ выстрелю ружьём,,
я ему сказал - ДА!и вышел из пасадка
Я оказался в городе и встретил политиков,мы пошли в бар и зашли в него....Я пошёл в туалет но оказался на кухне,повор мне сказал-помешай мне кашу а я найду выключатель и включу свет а то темно...я с ним согласился,и вышёл оттуда!
Знимаемось,бо мы того варти!!!!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

:?:
Люблю мульты...
Ответить