Угадай слонов
Модератор: Модераторы
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3044
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Кем (в игре) хотел быть слонёнок? И кем его выставил так называемый "друг"?
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
Re: Угадай слонов
Ему хотелось перестать быть "зонтиком" для поросёнкаVladimir_S писал(а): ↑26-июн-2026 08:16Кем (в игре) хотел быть слонёнок? И кем его выставил так называемый "друг"?
Eleph_25.png
жили-были - взяли сдохли
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3044
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Ага, и стать в игре "в поезд" паровозом.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3044
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
А это король Бабар с августейшей супругой. В очередной раз бракосочетаются. "Война слонов и носорогов".
А ещё — "Приезжайте в гости".
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
Re: Угадай слонов
Все верно!Vladimir_S писал(а): ↑27-июн-2026 08:05А это король Бабар с августейшей супругой. В очередной раз бракосочетаются. "Война слонов и носорогов".А ещё — "Приезжайте в гости".
жили-были - взяли сдохли