Любимые мультики!

Обладая мультипликационной эрудированностью, здесь можно выиграть призы!

Модератор: Модераторы

Ответить
Amonafe
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-июл-2010 00:35

Любимые мультики!

Сообщение Amonafe »

Привет всем кто любит мультики! Быть может кому-то будет интересно поиграть в "Золотой кадр"? Как раз программа, ближайшего четверга посвящена любимым многими мультикам таким как: Бременские музыканты», «Малыш и Карлсон», «Каникулы Бонифация», «Зима в Простоквашино», «Пластилиновая ворона», «Ну погоди!», «Голубой щенок», «Крошка Енот» и это далеко не все, что мы вспомним в этот вечер - чему улыбнемся:)

Правила игры просты: игроки должны угадать название мультфильма, кадр из которого в начале игры закрыт серым полем, разделенным на сектора. В процессе игры игроки должны правильно ответить на вопросы связанные с демонстрируемыми им фрагментами. Вспоминая названия мультфильмов, фразы, песни и отдельные детали или подробности из показанных фрагментов, участники получают право в конце игры открыть, выбранные ими сектора, соответствующие количеству правильных ответов. И финале по полученному изображению определяется мультфильм.

Набор участника: вэбкамера, наушники и микрофон (гарнитура), установленный skype безлимитный интернет от 500 кбит/с и выше.

Всем кому интересно поиграть, посмотреть, как играют другие стучитесь в skype olenka_koroleva

Мы всегда рады гостям!
Ответить