Багз и Даффи. Карнавал зверей - ищется лицензионный перевод

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Багз и Даффи. Карнавал зверей - ищется лицензионный перевод

Сообщение IgoreshaZhu »

Добрый день! Ищу мультфильм "Багз и Даффи. Карнавал зверей" в дубляже от Варус Видео с Чеканом и Полонским и закадр от Премьер Мультимедиа с Борзуновым и Барановым. Этот мультфильм есть в сети, но только оригинал и перевод Дольского, а вот лицензионных версий нигде нет, ибо я так и не купил кассету от Варуса на Горбушке. Если у кого-то найдутся эти лицензионные издания, буду очень признателен.
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Багз и Даффи. Карнавал зверей - ищется лицензионный перевод

Сообщение IgoreshaZhu »

Я наконец-то получил оцифровку закадрового перевода от Премьер Видео Фильм и сейчас раздаю: http://fenixclub.com/index.php?showtopic=2...iew=getlastpost

О существовании версии от Варуса нужно действительно сверяться.
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Багз и Даффи. Карнавал зверей - ищется лицензионный перевод

Сообщение IgoreshaZhu »

IgoreshaZhu писал(а):О существовании версии от Варуса нужно действительно сверяться.
Насчёт предположений перевода Варуса "Карнавала зверей", я нашёл ту же фиолетовую обложку и оказалось, что её официально издавал только Премьер, там даже был логотип Премьера. Видимо была ошибка в одной из баз насчёт Варуса, явно с Парус-Видео (Дольский) спутали.
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Багз и Даффи. Карнавал зверей - ищется лицензионный перевод

Сообщение IgoreshaZhu »

Если кто хочет, я могу показать вам этот исходник: https://disk.yandex.ru/d/CbmP_QTdvFMgYQ
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Багз и Даффи. Карнавал зверей - ищется лицензионный перевод

Сообщение IgoreshaZhu »

Также существует и закадровый перевод от Iнтер-фильма, которого тоже нету в сети.
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Багз и Даффи. Карнавал зверей - ищется лицензионный перевод

Сообщение IgoreshaZhu »

IgoreshaZhu писал(а):Также существует и закадровый перевод от Iнтер-фильма, которого тоже нету в сети.
Зря я так сказал. На самом деле это повторка тогда искомого закадра от Премьера. Я также убедился, что дубляжа от Варус Видео никогда не существовало. Видимо, явно спутали с изданием от Парус-Видео, где была давно добытая одноголоска с голосом Андрея Дольского.
Ответить