Здравствуйте, ищу мультфильм детства, никак не найду.

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Всевололодик
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04-сен-2022 13:10

Здравствуйте, ищу мультфильм детства, никак не найду.

Сообщение Всевололодик »

Это, кажется, 2д мультфильм, полнометражный. Чье производство не знаю, из воспоминаний - свинья, и маленькая свинья. Отчетливо помню картину взрослой свиньи, предположительно отца маленькой, в шотландском наряде и с волынкой, он играл на ней, шел снег. Мой 3х летний мозг запомнил только это, и то, что этот мультфильм мне очень нравился. У меня нет особо ностальгических воспоминаний из детства, телевизор в детстве не особо смотрел, компьютера или его альтернативы тоже не было. Но для моего дивиди была пара дисков, Чип и Дейл, Дятел Вуди, Бакуган и эта Свинка. Другие не доставляют мне особых чувств, а этот мультфильм я бы очень хотел увидеть вновь. Буду крайне признателен.
Всевололодик
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04-сен-2022 13:10

Мультфильм про свинью

Сообщение Всевололодик »

Здравствуйте еще раз. Не знаю правильно ли я отправил прошлый запрос. Просто для уверенности. Ищу, точнее великодушно прошу вас помочь в поисках полнометражного мультфильма, главный персонаж - свинка, время года - зима. Кажется тема новогодняя. Помню взрослую свниью в шотландском прикиде играющую на волныке на улице. Смотрел его лет 15 назад. Мультфильм 2д. Сам найти не смог, пожалуйста, помогите найти. Хочу испытать яркий ностальгический опыт. Завидно, другим есть по чему ностальгировать, а у меня из детства только это в памяти осталось.
Иннокентий
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09-янв-2023 19:48

Re: Здравствуйте, ищу мультфильм детства, никак не найду.

Сообщение Иннокентий »

Нашел только это :|
Вложения
1413470381.jpg
1413470381.jpg (30.7 КБ) 5831 просмотр
СергейПо
Частенько бывает
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29-апр-2021 03:26
Откуда: Московскаяобласть

Re: Здравствуйте, ищу мультфильм детства, никак не найду.

Сообщение СергейПо »

Вероятно это мультфильм:
Тук и Плюх: Я буду дома к Рождеству (2006)
Toot & Puddle: I'll Be Home for Christmas

https://www.kinopoisk.ru/film/425993/

https://vk.com/video152990648_167111665
- сцена, где папа-свинья в шотландском наряде играет на волынке по таймингу примерно 31:35
Всевололодик
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04-сен-2022 13:10

Re: Здравствуйте, ищу мультфильм детства, никак не найду.

Сообщение Всевололодик »

Спасибо огромное! Сам нашел этот мультфильм после нового года и был очень счастлив. Шквал ностальгии был непередаваемый. Очень добрый умилительный мультфильм, как оказалось. Надо бы убрать этот пост, или оставить?
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте, ищу мультфильм детства, никак не найду.

Сообщение Аквэч »

Всевололодик писал(а):
25-мар-2023 22:29
Спасибо огромное! Сам нашел этот мультфильм после нового года и был очень счастлив. Шквал ностальгии был непередаваемый. Очень добрый умилительный мультфильм, как оказалось. Надо бы убрать этот пост, или оставить?
Оставляйте, конечно. Он будет помогать другим ищущим.
Ответить