Ищу мультик (мозможно аниме). Молю помогите мне

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Poll
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08-апр-2020 14:09

Ищу мультик (мозможно аниме). Молю помогите мне

Сообщение Poll »

[quote][/quote]ПОМОГИТЕ . ПРОШУ. Смотрела этот мультик 2012-2013 году. По рисовке напоминает аниме .Были две девушки и парень . Первая девушка была с тёмно-синими волосами и чёлкой . Вторая была с короткой стрижкой и светлыми волосами , и очками . Очки были прямоугольными, если не ошибаюсь . Парень тоже был с синими волосами (это не точно). Помню только несколько кадров : было дерево вокруг ничего не было , а внутри была дупло , а внутри были зелья какие-то . Девушка с синими волосами наверное кому-то дала одно зелье , но я не помню что случилось (может девушка с короткой стрижкой потеряла память , но это не точно) ,потом что-то случилось и вокруг дерева начала трескаться земля (может из-за плохоф погоды , но это не точно). Помню дом был старый , возможно этот дом принадлежал кому-то из девушек , но она там не жила. Помню , они оказались где-то , где были комнаты , они поселились там . Дувушка с короткой стрижкей встретилась со своими родителями . Может это не построено в хронологическом порядке , но я надеюсь кто-нибудь поймёт . Мультик смотрела возможно на мюльтимании или никелодионе. Я очень прошу мне помочь!!! :cry: :cry: :cry:
Poll
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08-апр-2020 14:09

Re: Ищу мультик (мозможно аниме). Молю помогите мне

Сообщение Poll »

Помню лес был эти персонажи шли куда-то , но потом верхушки деревьев начали затягиваться и лучи солнца не поступали . Я очень прошу помочь найти !!!¡¡
Ответить